Hello World!

Sherloock

  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Sherloock

Дополнительная информация

  • Имя
    Ян
  • Адрес
    Спб.
  1. К сотрудничеству приглашаются велосипедисты для доставки габаритной продукции по городу. З/п сдельная. Гибкий график работы. Оплата мобильной связи. После испытательного срока возможны премии, надбавки. Возможность технического обслуживания, ремонта велосипеда. Требования к соискателям: - от 18 лет. - Пунктуальность. - Ответственность. - Опыт работы желателен, но не обязателен. Для получения более подробной информации Вы можете позвонить с 10.00 до 18.00 по телефону: 8-911-966-66-30, Ян.
  2. Всем спасибо, проблему решил. Пошел к сварщику с прямыми руками. Он приварил съемник к остаткам шлицов. Ну, и с помощью метрового упора и нужных слов все открутили. Пластик вывернули с помощью зубила и молотка. Для себя сделал вывод, что каретку нужно менять вовремя.
  3. Не сложно было догадаться. Когда я снял шатуны, подшипники высыпались на пол вместе с остатками обоймы.
  4. Левая, конечно, левая - пластиковая.
  5. Увы, пластиковая тока полая, а запрессованая - нет.
  6. Люфтила каретка никак не мог собраться и поменять ее. Седодня рассыпалась обойма, каретку начало клинить, так откатал весь день. Дома, когда начал снимать выяснилось, что каретка сидит намертво. Залил вэдэшкой, крутил, крутил - сначала лопнула правая, пластиковая чашка. А потом, до кучи, и левая тоже лопнула, те, не вся чашка рассыпалась а только шлицы пошли трещинами. Есть ли какие-нибудь идеи как ее удалить? Пилить буду только в крайнем случае, если по другому уже будет никак.