Hello World!

Mihei79

  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Mihei79

  • День рождения 25.01.1979

Дополнительная информация

  • Имя
    Михаил
  • Адрес
    Невский пр-т, пр.Большевиков
  • Род деятельности
    IT
  1. Музыка отвлекает ......... там и так будет весело, да и внимание и слух очень помогают.
  2. Когда позволяет погода (нет сильного дождя) езжу на работу. От Большевиков до угла Невского и р.Мойки, по времени примерно 35 минут. На работе есть место для велика и где переодеться))) Езжу уже третий год, очень доволен, машина есть ... но тупить в пробках не прикольно.
  3. Где же Вы были ......
  4. Если только ОСАГО, то со страховой точно не прокатит .... У велосипедиста никаких страховок нет, есть только ПДД и разум. Щас надо пытаться отмазаться от выплаты денег, и это самая большая проблема.
  5. А теперь он за все ответит ..... наш гуманный суд, самый гуманный! Максимум - это 50\50 с водилой, и велосипедист полюбому попал.... Хотя он и не виноват. Надо связи искать.
  6. А кто его найдет???? Подрезавшего не найти, это 1000 процентов. Если человек свалил бы сразу в толпу, кто его нашел бы??? Номеров нет, народа очень много ..... Догнать водила не сможет.
  7. Товарищи! А были мысли поговорить с водителем "КИА", обьяснить ему .... может он чего-ниб не понимает? Водитель ехал на машине в колонне, так извините какого х.. мы должны отмазывать нашего велосипедиста???? Если водитель виноват сам, пусть сам и разбирается со страховой. У него кстати КАСКО есть, если есть ... то страховая все возместит.
  8. Самое то ))) Мы примерно в 9:40 стартанем ..... Звоните 909-93-97, Михаил.
  9. Не рано ? Если в 9:10 выехать, на месте в 9:50 будут ))) что тама делать 1,1 часа? На бесплатный сервис, очередь надо занимать с 8 утра))).
  10. Утром дождег, как всегда )))
  11. Подьезжайте к нам ))) У нас маленькая группа, стартующая от Невского 20. Номер телефона чуть выше, точное время старта в пятницу обсудим.
  12. Зачем круг делать? Я лучьше на прямки .... да и у меня нет желания к 10 приезжать. Я лучьше сам к 10:30 подьеду.
  13. Я поеду с друзьями (примерно 5 человек) от Невского 20, пишите .... звоните, вместе веселее. (909-93-97, Михаил) Это мое третье открытие, опыт есть.
  14. Добрый день! Скажите пож-та примерное время проезда Ушаковского моста, сам планирую ехать через него ..... мог бы вступить в ряды))).
  15. Есть видеозапись первого участка пробега, ехал в начале. Кому интересно, могу скинуть на флешку (6.5 Гб).