Hello World!

ivansav

  • Публикации

    558
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О ivansav

  • День рождения 28.05.1987

Дополнительная информация

  • Имя
    Иван
  • Адрес
    Питер, Политехническая
  1. Есть ли какие-то новости? Как у райдеров здоровье, как продвигается дознание по ДТП, установили ли обстоятельства?
  2. У нас несколько разный опыт)) По моим наблюдениям, если анонс сделан во второй половине дня перед покатушкой, то вообще мало шансов, что кто-то откликнется. В данном случае тем более: вставать ОЧЕНЬ рано + следует подготовить велик. В такую покатушку не собираются в 8 вечера. За целую неделю интерес разной степени проявили 3 человека, и в итоге никто не поехал. Не думаю, что это хорошая идея сидеть и ждать до упора призрачного шанса, что кто-то поедет, и не спланировать воскресенье.
  3. На завтра отбой
  4. Если сегодня до 11:30 никто точно не соберётся, отменяем/переносим.
  5. Вопрос правильный, но я не уверен что оценю точно, был там давно. Темп будет такой, какой будет комфортен участникам. Назад, почти уверен, поедем на 20:34 от Войбокало так как до нее огромный перерыв.
  6. Ну вроде погоду на вск обещают что надо. Кажется, заднее колесо тоже стоит ошиповать. Кто-нибудь уверенно едет?)
  7. Главное чтобы погода не подвела. Мониторим =)
  8. Есть предварительное желание традиционно по первому морозцу проехать Коровий Хребет https://www.gpsies.com/map.do?fileId=nglrhrqfzpemgvgf 90 км. Если я правильно помню, грунта примерно 50, асфальта 40. Туда - на ласточке (прибытие 8:16), на неё нужен билет, мест полно.
  9. Да, спасибо всем кто собрался! Не ожидал что нас будет пятеро.
  10. Да
  11. Всё верно, по танкодрому. Катались там неоднократно, всегда удавалось проехать.
  12. Едем по этому треку до Рощино https://www.gpsies.com/map.do?fileId=dinofvnrnprzsesa Старт с эл-ки до Гаврилово https://www.tutu.ru/spb/view.php?np=fca4585d&date=17.11.2019 Тел для связи +7 (девять 2 1) пять 59 - 68-48
  13. Такое ощущение, что ехать, возможно, можно было бы даже в предыдущие выходные. На юге очень много "климатических зон", и в самом Сосновом Бору, по которому я ориентировался, осень наступает позднее, чем в остальных не очень отдалённых от него местах. Листопад уже идёт вовсю и скоро листья опадут. Копорье (которое на горе) так и вообще уникальное место - там уже осталось, наверно, процентов 25 листьев, если не меньше, так что большой привет метеозависимым. https://vk.com/albums18376?z=photo18376_457240346%2Fphotos18376 (начиная с этой 15 фоток вправо) Кстати встретил местного велосипедиста, который выезжал со строящейся объездной дороги. Первый кусок (от Соснового Бора до шоссе на Лопухинку) готов для велосипедистов на 100%, пока грунт! Кусок от шоссе на Лопухинку до шоссе на Копорье пока что, как говорят, проезжабелен, но местами придётся чуть-чуть пройти.
  14. Золотишко в тех местах как раз в самом разгаре судя по веб камере с соснового бора. Завтра думаю туда съездить. А вот через неделю будет как здесь
  15. На воскресенье начиная с середины недели все прогнозы стабильно обещают около 3мм, равномерно размазанных по суткам.