Hello World!

Triton

  • Публикации

    15 231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Triton

  • День рождения 11.12.1973

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр
  • Адрес
    Байкодром Космодур, SPb, Светлановская площадь
  • Род деятельности
    Погонщик улиток.
  1. Каждый из нас в похожей ситуации бывал много раз. Но тут как-то всё совсем неудачно сошлось.... Я вот не могу для себя найти решение - что мне делать, чтобы так не встрять? Я думаю, что на его месте со мной было бы то же самое. На большинстве дорог в городе иначе не поедешь. Есть идеи?
  2. Андрей, спасибо! )))
  3. Сломалась. На севере города у механиков нет. Такая или почти такая, судя по рассказам, бывает в трещотках. (Механики выкидывают б/у трещотки) Такие пружины, только круглые в сечении, есть на Али. Но ждать нет возможности, т.к. это повседневный вел.
  4. Шлему лет 15. Мне его когда-то отдали. Предыдущий владелец зачем-то срезал защелки. Я пришил систему крепления от другого шлема. Ребенок в нем какое-то время ездил, так что всё работает, проверено на добровольцах. Забирать в районе Пионерской - Мужества. +7(921) 389 - 50 - пятьдесят восемь. Могу не брать, в дороге не слышу. СМСь-те.
  5. Колеса нашли нового хозяина. Делал лет 10 назад. Прошли километров 300. Обнаружилась одна неприятная особенность. Шляпки саморезов пару раз повреждали камеру. Я приклеивал к покрышке бинт Мартенса и стропу из полиэстера. Вроде помогло. На каких-то покрышках еще резиновый бинт, КМК, его надо заменить. Колеса злые. На льду гораздо лучше разных видов нешипованной резины, но хуже фирменной шиповки (сравниваю со Швальбе Айс Спайкер Про). Если кто-то заинтересуется, то забрать можно будет в районе между ст. м. Пионерская и Пл. Мужества (да-да, я знаю, что это - разные ветки )
  6. Раз 12 на нем ездили. 3 000 руб.. Забирать - Светлановская площадь. т. +7 (921) 389 - 5О - 5&
  7. Материал - хромированная сталь. Толщина стенок - 2 мм. Подробности на чертеже. 300 р.
  8. mummi писал(а) Thu, 02 July 2015 21:36угу, я примерно то же самое и предложил. Стать спонсором моделизма Для моделизма лучше подходит ПВА "Момент-Столяр". У вас какой? "обычный ПВА"?
  9. ProteKtor писал(а) Tue, 30 June 2015 10:35Andrey Sh. писал(а) Mon, 29 June 2015 16:19А что без рентгена можно понять что случилось? На ВП тебе это не ответят. Врачу-травмотологу виднее. "Не суди по себе". На ВП несколько травмотологов. Есть хирурги и врачи скорой. Ога. Не говоря о людях с боевой подготовкой, которых тоже по этому поводу инструктировали.
  10. ProteKtor писал(а) Thu, 18 June 2015 11:21 Да и как можно сделать такой выбор? Для этого клещи каждый день должны кусать 2 раза кусали, один раз сдал. 50%. Один раз, не сдал = 100% не сдаю. Да, именно так. Результат будет один и тот же для случаев, если проголосует 1 чел, который вынул из себя 100 клещей и 50 сдал и случая, когда проголосует 100 человек, поймавших на себе по 1 клещу и половина из них отвезла их в Боткина. Мы одинаково хорошо узнаем, какой процент клещей уезжает на анализ.
  11. Bulawka писал(а) Thu, 18 June 2015 01:38Скво писал(а) Thu, 18 June 2015 01:18Соседке выписали какой-то антибиотик, который стоил смешных денег, она его пропила и всё закончилось хорошо. Что бы было, если бы она не пила антибиотик, я не знаю. Смешных денег, пропила -- где-то я недавно читал историю про клеща именно с такими оборотами... +100500. ИМХО, в соседней теме или в сабджевой на оффе.
  12. Дядя Гриша писал(а) Tue, 03 March 2015 19:26Можно ещё физически устать перед сном - побегать вокруг квартала, например, вечерний моцион совершить - и крепко спать Пробовал раз 30. Имеется в виду бег как снотворное. В результате сон еще хуже. Несколько раз вообще уснуть не смог. /Учитывая, что бегаю постоянно и регулярно. / Бывает даже, что когда сон нормальный, побегаешь и со сном начинаются проблемы (если побегать поздно вечером и с отдачей).
  13. Leavsee писал(а) Sat, 09 May 2015 10:33vpa80 писал(а) Fri, 08 May 2015 12:52Спасибо всем. Попил глицына - штука действенная. Кошмары ушли постепенно, но проблема со сном осталась. Сон у меня чуткий, родные упорно ложатся поздно. Пока кто-то не спит, я тоже не сплю. Стал слышать соседей, раньше они мне были по боку, хотя я их тоже раньше слышал, но так как территория не моя - не колышело. В конце концов - птицы тоже на улице поют, например соловьи. И что теперь не спать? Из-за хронического недосыпания, теперь знаю, где расположено сердце, также общая слабость и наконец - велосипед не катит. Раньше на прямой на своем аваланче мог долго держать 30км\ч без особого напряга. Сейчас мне это дается, но гораздо сложней. Нужно спать, режим и питание основа здоровья. Ничего, палатка есть. Пойду на выходных летом спать в лесу В психиатрии есть такая специальность - сомнология. Поищи лучше такого специалиста и пообщайся с ним, а то тут тебе насоветуют. Кста, если к нему пойти, то на учет в дурку не поставят? Все-равно же ты будешь там как-то у них фигурировать. Само наличие медкарты в дурке может как-то выйти боком?
  14. V0lk писал(а) Tue, 17 February 2015 10:26Стресс, я думаю. Мне вот тоже раньше казалось, что я спокойный как удав, а потом понеслось. +1, возможно. И есть такая фишка. Стресс (психологический имеем в виду) может возникнуть в результате увеличения нагрузки на нервную систему. А может и при тех же нагрузках, которые были. Т.е. от того, что для организма обычна нагрузка стала слишком большой. А это может быть по любой причине (глисты, тонзиллит, зяка-бяка и 100500 других причин). Т.е. нужен врач. При этом я даже не знаю какой. Вернее такой, который смотрит на человека целиком, а не на отдельные его запчасти. Кста, когда у меня случаются кошмары в жизни они мне не снятся. Ни во время ни после. Самый глубокий и хороший сон был у меня, когда я ставил на себе эксперименты по голоданию.
  15. Скво писал(а) Wed, 17 June 2015 21:27Да я кнопку давно нажала ужо! Я просто к чему - если мы опрашиваем 20 махровых туристов-болотолазов и узнаём, что из них, например, 20% не прививаются, то это повод бить тревогу и беспокоиться за них. А если мы узнаем, что не прививается 100% урбанофилов, которые дальше куста сирени у дома в природу не углубляются, то какбэ и пофек. А если мы перемешаем тех и других, то это средняя температура по больнице будет. В случае с голосованием насчет вакцинации - скорее - да. "Средняя температура по больнице." Запершемуся на годы в кабинете книжному червю вряд ли нужна прививка. В случае с анализом клеща на инфекции - другой случай. Мы оцениваем отношение количества укусов к количеству анализов. И совершенно неважно - часто человека кусают или нет. Домосед это или Будулай. Это может никак не влиять на то, какую долю клещей, вынутых из своего тела он приносит на исследование.