Hello World!

Симьйон

  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Симьйон

Дополнительная информация

  • Имя
    Стёпа
  1. куда прыгать? зачем прыгать? через все лужи прыгать?
  2. Я катая ДХ, привык разгружать руль, делаю это легко)
  3. А есть что-то такое же, с такой же защитой, но чистый слик? без борозд?
  4. Ну управляю байком я норм, к заносам привык)))) Главное чтоб не кололась, буду брать тогда 28
  5. ясно) наверно их брать и буду, дорого конечно по 60 баксов резина, но ничего)) Надеюсь будут гут. И всеже к вопросу о ширине... под мой вес, пожелания катать иногда по грунту, что брать? 23-35? какая будет реальная разница в накате и скорости на хорошем асфальте, и насколько будет тяжело на 23 по плохому асфальту и грунту?
  6. Логика подсказывает что на одно, так как продается одно колеса а не пара.. Но логика мне так же подсказывает, что с весом 180 вероятно мало кто катает на шоссере, тогда зачем писать это ограничение?
  7. http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/schwalbe-marathon-supreme-folding-road-bike-tyre/rp-prod78427 Load: 90kg Это максималка на оба колеса? или на одно? у меня просто вес 100+
  8. Всем привет! Купил собственно вот такого коня В стоке стоит резина Continental Urban Focus 35-624 (На самое резине написано Continental SportCONTACT) Я уже пару раз, за очень короткие покатушки кололся на ней... Отсюда пара вопросов... 1)Если поставить резину уже, к примеру 28 или 23/25 насколько сильно хуже будет ездить по укатанному грунту, и плохому асфальту, и сколько это даст на хорошем асфальте? 2)Я хочу "бронебойную" резину, что бы она кололась как можно реже, что можно взять? Так же в магазинах, очень мало камер именно на 35, там либо 23-28 либо уже значительно толще и под шредер Продавец уверил, что камера на 28, абсолютно норм будет на 35.. 1)Так ли это? 2)Где в Питере искать именно камеру под 35?
  9. А мой пост, ты специально игнорируешь?)
  10. ОМГ. Когда все вокруг "вырезано цензурой"/подставить по смыслу, а ты дартаньян, может стоит задуматься, что ты не совсем уж и Дартоньян? и дело в тебе, не? Если я бы увидел пост "Всем добрый день бла бла бла, извиняюсь за речь мужа, с горяча сказал, потом сожалел, и вообще он одуванчик, бла бла бла, ищем парня, бла бла бла, все ли с ним в порядке, хотим прояснить сутуацию, ибо машина поцарапана, а почему и как неясно, вот наш телефон, пусть звонит бла бла бла" А я читаю вот это "Привет! какойто "вырезано цензурой" поцарапал нам машину! вот фотка этого "вырезано цензурой" дадим вознаграждение тому кто его сдаст, бла бла бла, вот вам видео" На виде сначала вижу как парень просто переходит дорогу, на втором, как парень переходит дорого, и его какое то было из машины материт. Какая у меня блин реакция должна быть?))) пойти искать парня, или подумать "Кесарю - кесарево" ну и про карму и все такое? что так и надо таким быдлякам?
  11. Новое отаке, упоротой дамы детектед
  12. Это мне напоминает людей среднего достатка, зато золотая цепь на руке/шее, жене шуба в кредит, 8800 в кредит и тд. И жить в комуналке, или хрущевке без ремонта. Зато понты. У меня кстати когнитивный диссонанс, как и у половины форума. Есть машина, есть велик. Я буржуй или пролетарий?
  13. Цитата:А тут родительский форум?. Кого растим? Пролетариат, ненавидящий буржуев на авто? Растите... Судя по её логике, жалкий пролетарий ездит на вело, а буржуй на авто
  14. Может просто с февраля не мыли? Цвет черный, фотик УГ, и как там углядели что она битая, ещё и волга, ещё и шпаклевка, а некоторые аж и сколько времени назад шпаклевана определили. Мне непонятно Как?)) Имхо - на фото просто грязь. Пусть нормально сфоткает, могу даже свой фотик предоставить
  15. Я один там вижу на стыке багажника и крыла - грязь, а не скол?)