Hello World!

novold

  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О novold

Дополнительная информация

  • Имя
    рома
  • Адрес
    Питер, Ржевка
  1. Спасибо всем кто писал сюда и в личку. Выбор сделан, куплен Куб ЛТД Рэйс(2010)ждем сезона) после зезона отпишу чо-как..
  2. Да и еще вопросик - блокировка вилки сруля - совсем бесполезная фича для гонщегов, или народ пользует?
  3. Может тормоза он сильно зажал? Ездил сегодня смотрел кубы. понравились. больше всего понравилось крепление багажника - как на вибрейках, ничего не мешает!!! Смотрел Куб ЛТД Рэйс. Есть 10 и 11 годов. разница - у первого 9 скоростей и Реба, у второго дина-сис 3х10 и вилка фокс. 11 год дороже на 3 тыщи.
  4. Под себя чтоб собирать - надо знать что надо. а знания этого нет... ((( А есть ли опыт покупок у кого-нить в конторе под названием Veloreal.ru нормальные они?
  5. А нет ли у нас в Питере, конторы которая Треками занимается? не хочется в Москве покупать и заграницей - с гарантией непонятно что...
  6. Насчет "не верю" там 3 недели автономки не будет, если чо))) а можно поподробнее про туринговую геометрию? особенные черты ее что ли? Кстати, предыдущий вел был Скот вольтаж юз1. хороший вел. в нем не нравилась вилка и тормоза.я посчитал затраты по установки гидравлических тормозов и решил что проще новый вел купить, стал выбирать, читать Велопитер, Веломанию, Бироту и тд... пришел к выводу ессно что ездить можно на всем. И решил попробовать купить дорогой вел. Как я узнаю нравица оно мне или нет, не попробовав))
  7. Вес райдера 75. вес рюкзака 20. Поход - Алтай горный 3 недели. Почему за 40? ну типа есть 40 почему бы и нет?)) с велами так же как с машинами можно и за недорого купить и ездит, а можно и подороже и ехать будет приятнее, или я неправ? ну должна же быть разница в веле за 20 и за 40. Или для простого юзера это незаметно и это удел профи?
  8. Собственно вопрос что сейчас можно купить за 40? Присмотрел трек 6500(2010) в комплектации евро. за него просят тридцатьдевять тр http://www.velopiter.ru/view/velo/2160.htm не дорого? вроде плохого про него ничего не пишут... Мериду не хочу. не знаю почему но не хочу. Можно Скотт. много чего можно...прошу совета И сразу вопросик: чем плоха воздушная вилка в походах? только тем что насос таскать нужно? или она не ремонтопригодная в принципе в походных условиях?