Hello World!

KankuroSpb

  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О KankuroSpb

Дополнительная информация

  • Имя
    Renat
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  1. Alquimista, едем. Маршрута еще нет До музей доезжали, но он совсем близко от Иматры был закрыт ( в прошлом году) Если что пишите в личку.
  2. apollo33, посмотрел на сайт хамона условия доставки. В списке России нет. Правда написано что если нет страны то списаться с ними. Подскажи сколько стоит доставка и можно ли выбрать чем доставлять? Не хотелось бы чтобы доставлять почтой России столь ценный товар
  3. apollo33/,ты так рассказываешь что у меня аж слюнки потекли! Спасибо за ссылку! Попробую заказать и себе вкусняшки.
  4. Хамон Я думал мясные изделия нельзя перевозить. А ты что именно заказывал? 5-7 кг кусок или маленькие упаковки по 500 г?
  5. Хамон Я думал мясные изделия нельзя перевозить. А ты что именно заказывал? 5-7 кг кусок или маленькие упаковки по 500 г?
  6. nikkir, спасибо за инфу! Хотелось бы уточнить как часто везло и как часто не везло в твоем случае? Например, 1 из 10 или 2 их 4 Как я понимаю, у apollo33 все случаи с положительным исходом.
  7. apollo33, спасибо!
  8. Ребята, можно ли покупать спортивное питание например с CRC? Энергетические гели, батончики, изотоники в виде таблеток и порошков. Таможня пропускает или этот товар нельзя перевозить через границу?
  9. А отчет будет? Тоже хочется посмотреть.
  10. Спасибо большое за комментарии! Миссия выполнена. В следующих раз учту совет и воспользуюсь старыми колодками.
  11. Спасибо!
  12. ]Всем привет! После ММ стерлись тормозные колодки. Купил новые, но вставить обратно не могу. Расстояние между двумя кругляшками маленькое и как его увеличить не знаю. Прошу помощи у экспертов. Тормоз Shimano BR-M445 Disc, но думаю это не принципиально.
  13. Может у кого есть ненужный ваучер?
  14. Касса крепости работает до 15-00, если ничего не изменилось. Успеете добраться?
  15. Всем спасибо за обсуждение и полезную информацию! Как я понял мальчики против, а девочки за Всё-таки плюсов вижу больше, чем минусов, и если что, то буду спать, как Маша Про правила нашел только вот это http://pass.rzd.ru/isvp/public/pass?STRUCTURE_ID=5116 Получается, что пунктов всего 5 и нам интересен второй. Правда, мне кажется, раньше были немного другие правила и пунктов в них было намного больше.