Hello World!

SkyFish

  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О SkyFish

  • День рождения 17.03.1982

Дополнительная информация

  • Имя
    Анастасия
  • Адрес
    Питер
  • Род деятельности
    PR
  1. Прямо неосвоенная бизнес-ниша получается надо срочно строить кемпинги окрест Пскова! А если серьезно, то кемпинг тот же, что и в прошлом году будет? Бронируем места централизованно? Что для этого нужно? Спасибо
  2. Привет, земляк! У меня скорее обратный вопрос - перевезти вел из /Спб в Мск после пробега. Как лучше? Тоже поеду из Мск повторять прошлогодний маршрут! В Мск недавно - еще не влилась в местную велотусовку.
  3. Привет! Подписываюсь на обновления. Завтра едете?
  4. Это что же, где все? Я с Петроградки вечером могу присоединиться. Обожаю закаты в хорошей компании )
  5. Ребята! Я уже скучаю. Чем лучше мероприятие, тем грустнее, когда оно заканчивается... Огромная благодарность и уважение организаторам: Илье, идеологу мероприятия Славе, русско-финской дружбе и финскому гостеприимству! Понравилось все: от необычной идеи до ее реализации, включая регистрацию и провоз-выдачу багажа, воду и бананы, грамоты и божественный напиток на финише. Отдельное спасибо за продуманную программу пребывания! И еще - "начальнику транспортного цеха" за заботу и внимательность на заправке ВТК . Уверена, каждый смог почувствовать себя победителем в этом славном заезде! Друзья, вы супер!!!
  6. Алексей Кузьмичев Анастасия Максимова Огромная просьба перенести нас с 18-ти на 15-ть Светогорск-Выборг Заранее спасибо!
  7. + 1 палатка, 2 человека и 2 завтрака, плиз!
  8. Спасибо! Я почти нашла, если не выгорит, подвину мужчин )))
  9. Люди добрые! Столкнулась со странной проблемой: не могу найти в продаже Cannondale SL Women's 2 - 2012 (http://www.cannondale.com/2012/bikes/womens/hardtail/trail-sl/2012-trail-sl-womens-2-20776) Очень желательна рама Tall (не M). Прошерсила добрую половину магазинов и Интернет-магазинов в СПб, Мск, Финляндии. Этой модели просто нет в продаже. Пишу и звоню дилерам - пока тоже безрезультатно. Выполнимо ли мое желание? Возможно, кто-то уже сталкивался с подобной проблемой? Где заказывали? Подскажите! Или мне стоит искать компромиссное решение? Например, брать не женскую, а мужскую модель? Например, нашла Cannondale SL 2, и SL 3 29-er... Дорогие знатоки, отзовитесь, поделитесь советом! Заранее спасибо!
  10. SkyFish писал(а) Fri, 20 April 2012 00:29andy.alex писал(а) Sun, 01 April 2012 11:36регистрация работает Не удалось с трех заходов. Может вручную внесете? ) done )
  11. chf,jnfkj
  12. andy.alex писал(а) Sun, 01 April 2012 11:36регистрация работает Не удалось с трех заходов. Может вручную внесете? )
  13. andy.alex писал(а) Tue, 17 April 2012 09:24 пролет вряд ли,а вот проплыв можно попробовать Почему проплыв? Холодно же )) Я там ни разу не была, но про тарзанку много наслышана... Для финиша самое то, по-моему ))
  14. kit-kat писал(а) Tue, 17 April 2012 09:34Есть 2 места в 4-х местной палатке, которую планируем взять с собой в Иматру. Только остро стоит вопрос доставки палатки к месту... Так вроде везут же багаж на авто?
  15. Тоже хо из Выборга. Но я бы и ночь там погуляла накануне. P.s. Кто в Иматре планирует пролет над водосливом? )