Hello World!

Tasha

  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Tasha

Дополнительная информация

  • Имя
    Наталья
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  • Род деятельности
    бизнес-коммуникации (PR, реклама и проч.)
  • Интересы
    сумасбродства разного характера, спорт и движение
  1. Отлично покатали! Легко, позитивно. Никакой жести (в отл. от прошлого года) не увидела. Хотя, может, просто не доехала до таких КП. Дистанция отличная, спасибо Косте за организацию! Ну и отдельное спасибо за призы))) Второго места не ожидала. Честно)))
  2. О! Инди, да я тебя помню) мы же на прошлом БА рядом останавливались на месте старта. =)Я вероятнее всего приеду в пятницу вечером.
  3. Sam_spb писал(а) Thu, 05 May 2011 12:03 Чужие там не ходят, тем более не ездят... Главное найти спутников равных по скорости. Всякое бывает. В общем мы отклоняемся от темы =)Как раз ищу спутников равных по скорости.
  4. Sam_spb писал(а) Wed, 04 May 2011 13:25Так а что вы беспокоитесь, БА достаточно многочисленное мероприятие, кто запрещает заявиться в одиночку, и спокойно ехать в своём темпе, с компанией подобранной на очередном КП? Заодно сколько народу нового узнаете... Да, еду я ночью, значит, смотрю, люди на великах. Я им: мужики, стойте!!! Я с вами хочу. Давайте познакомимся! ))) Любопытно было бы посмотреть на коммент Бормана к сей ситуации... Зная меня....
  5. Да не спорю, и компания была хорошая. Но покататься хочется все-таки на всю катушку. Пардон за тавтологию
  6. Запросите мое досье у Бормана))))) У меня с искательством чего угодно отлично. В квесты играю, в том числе ночные. Там не только по шагам, там иногда и вслепую))))
  7. Вот, собственно, ищу. Поеду в классе Ж. Но одной же не интересно. =) http://bikeadventure.spb.ru/ Не лось, но катаю для девушки неплохо (Борман не даст соврать)) Ищу тех, кто не собирается делать привал на ночь. В прошлом году вынужденно встали и протусили у костра до утра. Потеряли темп и утром уже не хотелось ехать искать кп. Как-то так. Присоединюсь к компании или создам свою =)