Hello World!

Kostantin

  • Публикации

    3 298
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Kostantin

  • День рождения 05.08.1977

Дополнительная информация

  • Имя
    Константин
  • Адрес
    Питер, Купчино.
  1. up
  2. up
  3. up
  4. up
  5. up
  6. up
  7. up
  8. up
  9. up
  10. Вазелиновое масло - чем не жидкий парафин?
  11. Продаётся вот такой аппарат. Куплен в 2010 году, эксплуатировался эпизодически для поездок на рыбалку. Претерпел некоторые модификации, а именно: планетарная задняя втулка 8ск. Sturmey-Archer X-RF8, комфортное седло-диван от круизера, увеличена высота стойки руля, металлопластиковые крылья с титановыми усами, установлена каретка картриджного типа, шатуны Shimano Alivio, бронзовые гайки регулировки натяжения тормозных тросов на тормозных рукоятках. В комплекте идёт беспроводной велокомп Sigma Rox 8.0 и дюралевый багажник на подседел с сумкой. Подножка, зеркало и прочая мелочь. Цена 20.000р Велосипед находится в Новом Петергофе. По всем вопросам звонить +7-911-176-53-24 Юрий Николаевич
  12. Вообще, если 15км на мтб выматывают, то либо с великом что-то не так, либо с ездоком. Это я как ездун на мтб 26" с 10тилетним стажем говорю. Причем, это не фокус, а дешманский автор на аливии с чугунным муляжом вилки. И этот мтб ещё обвешан всякой хренью и с рюкзаком на багажнике. В итоге весит 20+ кг.
  13. Возможно, трос под большим, чем нужно, углом входит в зажим? Или края у зажима острые. Если края, то надфилем\шкуркой сгладить углы. Термоусадка там скользить будет. Вообще фотография этого узла бы не помешала.
  14. От кончика расплетается, что ли? Ну так наконечник поставь, не будет расплетаться.
  15. А если пьезоподжиг сделать, то получится отличный огнемёт. Шутка. Почти. Вообще, как по мне, затея стрёмная. Газ - не самая безопасная субстанция для таких экспериментов. Тем более на оборудовании для этого совсем не предназначенном.