Hello World!

urodlivy

  • Публикации

    6 281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О urodlivy

Дополнительная информация

  • Имя
    Йапп
  • Адрес
    Азэр-ки
  • Род деятельности
    менеджер
  • Интересы
    всё подряд

Посетители профиля

10 858 просмотров профиля
  1. О да, здесь знакомая картина.
  2. Подозрительно. Как с таким износом зубцов остальное тело звезды осталось девственно новым и чистым? Ни одной царапины на поверхности и наклейка целая.
  3. Рано.
  4. Эх, опять вылез https://velopiter.spb.ru/profile/106750-donaldslesy/
  5. Рекламный паразит https://velopiter.spb.ru/profile/106399-karlosmdm/
  6. В пятницу, 19 числа, кто-то на узких колёсах рассекал по "каше" Дворцовой набережной напротив Летнего сада. Это кто-то из наших?
  7. Это вариатор. О подобной конструкции писали в журнале "Юный техник" году в 1992.
  8. Втулка под 40 спиц.
  9. Чтобы "резинка" держала воздух, нужна специальная, липкая смазка. Например Pm600 Military Grease, или что-то подобное.
  10. Благодарю за видеоролик. Теперь я понимаю, что и трети той территории не видел.
  11. https://kanoner.com/2022/09/29/172263/ http://xc.gati-online.ru/allinfo.php?key=343681
  12. 1. Хуже отношение к клиенту. У врачей есть план по обслуживанию бесплатных пациентов, ибо им под это дело бюджеты выделяют. А платники - это дополнительная нагрузка, которую впихивают среди бесплатников. Поэтому доктор в потоке не различает бюджетников и платников. Да и заработанные деньги клиникой поступают в общий котёл. Сколько перепадает премиальных конкретному врачу - одному главврачу известно. То есть и тут нет никакой заинтересованности в клиенте. 2. Материалы хуже. Централизованные закупки не позволяют клинике быстренько закупить то, что хочет клиент. И вот, не дай бог, во рту у пациента появляется свинцовая пломба середины 20 века. А в специализированных клиниках под хорошего врача закупают те материалы, которые этому врачу нужны. 3. Ремонт оборудования и самих кабинетов. В клинике куда я хожу уже более 10 лет, я два раза застал замену оборудования. Не берусь утверждать, но мне кажется, что в рядовой городской поликлинике подобное просто невозможно. Да, забыл про ещё один пункт. 4. Психологический. Мне более комфортно находится среди людей, которых я не буду раздражать.
  13. Имплантация по ОМС не делается, поэтому только за денежку. А делать что-либо за бабло в госучреждениях - это садо-мазохизм какой-то. Так что только профильные клиники. И желательно иметь рекомендации "сарафанного радио" по конкретному врачу.
  14. "Прижмёт" - это только если потеря зуба (естественная или выбили) или удаление по медицинским показателям. В остальных случаях надо держаться своих зубов. Ибо надо понимать, что природа для зуба сделала более толковое "посадочное место" в плане эксплуатации зуба, чем стоматолог для импланта.
  15. Так и CUES не только для России придумали