Hello World!

Velocity

  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Velocity

Дополнительная информация

  • Имя
    Таня
  • Адрес
    Юнтолово
  • Интересы
    искусство, кулинария, путешествия
  1. В салоне оптики у м.Выборгская. Рекомендую. Лесной пр., д.32. Телефон погуглите.
  2. К неврологу надо. Тот уже скажет что дальше из обследований требуется. А уж потом массаж, физиотерапия и т.д.!
  3. Хороший аллерголог Новик Геннадий Айзикович - в мед.центре "Рекоил" Краснодонская ул., 7. Вроде бы в Педиатрической Академии еще принимает, но говорят там к нему не пробиться Как раз с такими малышами к нему многие обращаются. Я была постарше когда к нему обратилась. Лично мне он помог. Больше аллергия не возвращалась.
  4. Мне тоже надо про такие лыжи узнать. Папа просит Где и почем? Какие лучше?
  5. Хороший лор - Чевалюк. Она принимает в Поликлиническом комплексе на Московском пр. д.22. Еще Румянцева Е.К. - клиника "ОНА" на Фонтанке.
  6. "Крем лакричный" (с экстрактом солодки) меня очень спасает после покусов комарами и мошками. Розовый тюбик такой. Продается в аптеках. Стоит рублей 30 наверное. Давно не покупала, т.к. запас большой дома
  7. ppnikpa писал(а) Sun, 31 July 2011 01:08А не пробовали подарить ему на день рождения новый велосипед? Пробовали Но пока мы искали достойный вел, он купил Аист Личность он у нас специфическая, поэтому что он задумал дальше - не знаю. Думаю что всё идет к тому что купит новый велик, но уже на следующий сезон конечно.
  8. Спасибо за помощь Папа купил какую-то педаль самостоятельно. Пытался прикрутить и не получилось Вернулся в тот магаз и ему там резьбу другую нарезали. Но я так поняла что шатун он не сразу смог приделать. Короче говоря, были проблемы. Я ему все советы ваши передала. Но он человек у меня самостоятельный и взрослый. Типа сам знает что делать. Посмотрим сколько его колымага продержится. Стоимость переднего колеса на замену и прочий предстоящий ремонт скоро превысят стоимость нового подобного рода велосипеда
  9. пилот Дринкинс писал(а) Sat, 23 July 2011 04:05смотри лс Спасибо
  10. petyaspb писал(а) Fri, 22 July 2011 21:22А на барахолках на Удельной, около Юноны и пр. полно подобных деталей. То же подумала что есть смысл на Удельной глянуть. Спасибо
  11. Спасибо! Буду пробовать там поискать!
  12. Звонили в магазы. В магазах говорят что глухо. Резьба от импортных велов не подходит Может кто-то и нашел аналог у импортных педалей? Тогда скажите какой фирмы подходит и для Аиста.
  13. Не буду комментировать любовь папы к "Аисту". Но я нид хелп. Педаль сломалась. Основные магазины обзвонили. Педалей для Аиста нет Где можно найти? Остались ли еще магазины запчастей для таких великов? Нужно педаль найти довольно срочно, т.к. папа в отпуске планирует как всегда активно рассекать на веле просторы нашей родины. Помогите советом кто может!
  14. В клинике "Пандент" на Типанова - стоматолог Каморникова Анастасия Васильевна.
  15. На чем спите? Какая подушка? Я когда на пол практически спать перешла и с гречневой подушкой, то про остеохондроз забыла навсегда Главное чтобы сквозняков не было.