Hello World!

breeze

  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя breeze

  1. По 22-ому: избирательная комиссия округа Остров Декабристов признала выборы. Был пересчёт в пользу единороссов и ЛДПР. УИК №173: Иванова (ЕР) — 245 (было 134) Погосян (ЕР) — 305 (было 73) Давыдова (ЛДПР) — 288 (было 105) УИК №175: Иванова (ЕР) — 230 (было 176) Погосян (ЕР) — 205 (было 90) Давыдова (ЕР) — 237 (было 94)
  2. По-моему, они начинаются и заканчиваются именно что возле населенных пунктов. Поскольку нормы обязывают делать для местных велодорожки, дабы те в булочную не по шоссе гоняли (утрирую).
  3. Итак. Едем на такси: в 9:10, сб - из Выборга до Торфяновки. в 17:00,вс - из Брусничного до Выборга
  4. Так в том то и дело, что если мы поедем на 09:30, то ждать придется вам. Но мы договорились на 07:55. Так что ждать будем мы, видимо)
  5. Да, еду. 9:30 было бы предпочтительнее, конечно, только я не понял, мы не все вместе? Ибо если мы на 9:30, то с ТСом мы получается не пересекаемся, а если еще и Вы куда-то в сторону, то выходит, что я остаюсь один) Это как бы не проблема, но это странно - переписываться тут полдня и ехать всем в разных направлениях.
  6. Т.е если едут двое, то по 750 с каждого, а если трое, то по 600? Как по мне, разница не существенная)
  7. Очень накладно - это сколько? Тут выше, вроде, отписывались еще желающие: Сова, benua с ребенком.
  8. Я правильно понимаю, что в Торфяновке вы будете где-то в 12? Если готовы взять на себя организацию логистики Выборг-Торфяновка и обратно, то желающие есть. Сам заниматься этим не хочу. РЖД пишет, что ласточка завтра только в 6:15, а на 7:55 - это, вроде как обычная собака. Но едет она также недолго. Если мы планируем объединяться с ТС, то может лучше ехать на той, что в 9:30? У меня сейчас нет палатки поэтому возьму тент. Но если вдруг случится какой-то дождь+ветер, то плюс 1 Вашу.
  9. Есть желание присоединиться, но не понял сколько народу набралось и как (на чем, в какое время) в итоге едем.
  10. А как делались? Можно тезисно про технологию, покупку материала и пр. нюансы? Спасибо.
  11. -1, не еду.
  12. Склоняюсь к посещению данного вудстока, но скорее всего не сегодня и скорее всего не на веле)
  13. Если меня, вдруг, внесли в какие-то списки (участие, общак), то выносите. Не еду.
  14. Готов участвовать.
  15. А какой тогда расклад по велам? Если едешь, то едешь на своем, а в случае чего пересаживаешься на тандем? А куда тогда свой? Или сразу едешь не на своем? Я, если чо, пока из любопытства спрашиваю. Какая крайняя дата принятия решения?
  16. Добрый день. А опыт "пилотирования" нужен? Давно хотел попробовать тандем и побывать на Аландах. Но 11 дней.. А какой примерный бюджет поездки? И еще: а слабовидящие - это, простите, слепые? Немного логику не улавливаю. Если человек настолько слабо видит, что не может управлять велом (?), то что он будет видеть, сидя, пускай, и в тандеме? Это же вроде неотъемлемый аспект [вело]путешествия?..
  17. Добрый день. Вписался бы в покатуху и в общак, если есть возможность. Наверное мне нужен. Ибо на пт остался только БК за 2к. Только как это делается - он же именной? Обратно наверное на дизеле в 17:21 в вс или в пн 05:30 и тогда куплю билет на месте. Могу взять тент-топор. Есть лодка надувная (кто-то там писал про лодки), но на себе не потащу ее. Если есть желающие забрать ее и привезти на авто, то без проблем.
  18. Плюсуюсь на август. Ближе к делу подтвержу.
  19. Добрый день. Интересуюсь. А Вы, простите, дальше на веле или на авто?
  20. Здравствуйте. Поучаствовал бы.
  21. Давно высматриваю оказию посетить Сестрорецкий филиал Сбера на Токарева, по делам. Так что - плюс один на восьмое число.
  22. Плюсуюсь к благодарностям. Организаторам - за организацию, компании - за компанию. Записал трек, если кому интересно. Но, я так понимаю, он по сути не отличается от предыдущих шести. Я вам не верю, вы все врети! Да нормально там кормят. Обычная кафеха. И называется она "Пикник", кстати)
  23. Планирую быть завтра на Ладожском. В каком-то определенном вагоне поедете или как получится?
  24. Добрый вечер. Скорее всего участвую. Но это не точно. Если поеду, то в сб утром, с Ладожского. Есть горелка, миникотелки и относительно большой тент.
  25. Ну вот, столько сообщений про злых алабаев, а они, оказывается, все в клетках, а утомленных путников встречают прохладительными напитками фотомодели.