Hello World!

Митяй Северный

  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Митяй Северный

Дополнительная информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Адрес
    Питер
  1. Подскажите, оргвзнос 600р и оплату автобуса Светогорск-СПб (кстати, сколько это?) вносить в Выборге перед стартом?
  2. Если для конька и классики, то логично приобрести лыжи "combi", они позволяют оба хода. Сам на таких катаюсь - Fischer SC Combi, ботинки - Fischer RC3 Combi, в целом доволен. 90% езжу коньком (трассы есть еще слава богу под Питером). Когда лень или нет времени ехать на трассу, катаюсь на них классикой в Сосновке, тоже зашибись:)
  3. Сегодня очень душевно покатался на "Прибое". Ездил только круг 5км, но 3 раза Трасса в хорошем состоянии, солнце, сосны и снег... Ух, какие там душевные длинные спуски! (я там первый раз катался) Лыжня, как полагается, слегка обледенела и местами раздолбана, что дает легкий экстрим на закрытых поворотах и требует хорошего контроля над лыжами.
  4. ..и достояло! Сегодня там катался с марафонцами - отлично! Единственный минус - пропускать их приходилось все время, но тут уже ничего не поделаешь. Трасса в отличном состоянии, только кое-где - хвоя, но не критично. Завтра марафонцы тоже будут гоняться.
  5. Сергей, там лыжня есть? Какова примерная протяженность маршрута и за какое время планируете его пройти? Давно хотел покататься по Кавголовскому озеру, но обычно езжу по подготовленным трассам.
  6. to mogilshik Спасибо за информацию!
  7. Всем привет! Опоздал на элку, но маршрут был мне интересен, поэтому проехал его в одиночку Есть пара вопросов к сведущим людям: 1) Что за дворец красоты необычайной в Князево (см. фото)? В сети ничего про него не нашел, по виду тянет на царскую резиденцию, причем в отличном состоянии. Похоже, частная собственность - все огорожено и ворота заперты. 2) Что надо было делать в этом месте - идти вперед? Я свернул направо, надеясь найти дорогу. В итоге я ее нашел, но до этого около часа продирался через заросли по колено в болоте. "Меня терзают смутные сомнения" В целом маршрут оказался действительно интересным, велодорожка - просто супер - не часто у нас встретишь асфальтированные велодорожки в лесу! Спасибо, Андрей! Все фотки
  8. возможно +1
  9. Хотел бы поехать. Палатку надо брать? Питается каждый сам, или организованно?
  10. Zoltan писал(а) Sun, 03 July 2011 01:55Митяй Северный писал(а) Wed, 29 June 2011 23:39 А вот фотка с одиноким зубром Зубр в шлеме?! Оригинально-с в шлеме - велозубр
  11. Какой красивый рассвет на Ладоге! А вот фотка с одиноким зубром