Hello World!

Кит

  • Публикации

    2 803
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Кит

  • День рождения 01.01.1933

Дополнительная информация

  • Имя
    Олег
  • Адрес
    Фрунзенская
  • Род деятельности
    Водило
  • Интересы
    Есть
  1. таки да , собачка это не про меня
  2. Простого текучего реально достаточно будет ? Хотя можно подливать пару раз в сезон ( или в год ) На производстве кажется что то белое жирное накладывается в тонкие механизмы какой то маликот ????
  3. Согласен , благодарствую , так и сделаю . А по новой смазке имеются идеи , что можно \лучше применить ?
  4. Таки да , снимается крышечка снизу , вел вверхногами , обильно заливаю вэдэшкой , прощёлкал погонял , протёр просушил , залил всё сверху силиконовой смазкой , собрал и впуть . А правильно не так ? Беда в том что под крышечкой всё стерильно , может быть что то прилипает внутри механизма , но его разбирать точно не моими руками . А даст ли что то съём покругу всего внешнего пластика , мне непонятно , до сих пор думал что излишне , при чистом то на вид механизме
  5. Господа , чем манетки мажут ? Неизношенный Диор старого образца , проскоки , лечатся ВД-эшкой , через месяц снова проскакивает , притом оба , и правый и левый , стопудов беда со смазкой . Смазал силиконовой какой то текучей смазкой , так же через месяц стало проскакивать ( снова непонятненько , может +8 на улице силикон загустел ??? ). Правильный ответ в студию......... ( замена манеток , это так себе решение )
  6. Приятель сегодня в Турцию улетел , там потусин немного , и дальше в Грузию Так что граница не на замке ....
  7. Знакомый полунемец провёл в Питере два месяца и свинтил обратно в Германию несколько дней назад , предъявив в Ивангороде русский паспорт , в Нарве немецкий, перешёл пешком границу , автобусом доехал до Риги , а там самолётом в Берлин. Так что границы не на замке .
  8. Варламов немножко сильно удивил по поводу закрытости границ , в самом начале ролика 2-3 минуты . Поездка была 20 июля !!!
  9. А что на Марата закрылся ? Последний шенген в прошлом году , двухлетний финский , я сделал в соседнем дворике рядом с финским центром на Марата , зашёл через арку в страховую за страховкой ( во дворе первая дверь слева от арки ), там делал все последние страховки , смотрю объявление приклеено что они начали и визы делать , рискнул , отдал доки , сами всё заполнили , без проблем через две недели получил , ценник был тот же что и в финском центре . А на сайте визового центра ни слова о том что им деньги не нужны : https://visa.finland.eu/Russia/St_Petersburg/Russian/public_holidays.html
  10. Знакомая семья Руссо-Шведов поехали домой в Финку пару недель назад купив в Питере 6 говновелов типа Аисты , из Светогорска , как доехали ещё не знаю , но не вернулись . Брали микрик для транспортировки вело-металлолома и 6-ти человек из Васкелово до границы за 7 тыров . В итоге круто сэкономили , велы потянули 60+7 заброска , а транспорт пандемический на 6 человек был бы существенно дороже .
  11. Немец приехал из города героя Берлину , бывший велопитерец , художник , ныне берлинский пенсионер . Приехал вчера в Питер . Получается что , границы уже открыты ? На днях буду его общать ( пытать ) , выяснять нюансы , отпишусь . РС: юноша имеет два паспорта , и рашенский и джерманский . Был уверен что границы на замке , для всех паспортов и любых виз и безвиз , а нет ...
  12. Купил таки шиману родную , в аркаде , задорого , смазал все ролеры , и забыл уже про ту жабу , которая так душила за копейки . Там не совсем смазка , там скорее тормозная паста , которой со скондачка не подобрать аналоги .