Hello World!

Ботаник

  • Публикации

    4 048
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ботаник

  1. Спасибо. Да, завтра будет покатушка. 19:30 Место классическое. Будет не быстро (в пределах разумного). Приезжайте!
  2. Приглашаю на покатушку по живописному маршруту с минимальным количеством крупных дорог и с максимальным количеством грунтовок и лесных дорог Мы захватываем кусочек заказника Гряда Вярямянселькя Трек Электричка с Финляндского вокзала отправляется в 8:40 (назначение - Приозерск, мы выходим на пл. Петяярви) Дата: 12 июня 2023 Дистанция: 110 км Магазин будет примерно на 50 км трека. Там могут не принимать карты и может не работать связь. В прошлый раз я даже не смог перевести по СБП (Билайн), пришлось побираться Крупных остановок не планируется, будут небольшие паузы на перекус. На финише топовая шаверма и пиво Темп: нуууу эквивалент 25 кмч по асфальту Паша +79052116606
  3. Вагон определяется на месте. Бывают удобные места в первом/последнем вагоне. Короче заранее сказать не могу Насос обычно есть у каждого
  4. Да, вполне. Грунтовый маршрут на 100 км это не простая история. По грунтовкам темп будет в районе 20 кмч.
  5. Да, пока всё идёт по плану.
  6. ЕДЕМ! 31.05 19:30 Угол Отечественной и Коммуны со стороны парка.
  7. Ну чуть меньше чем умеренно, ладно... Да не скидывали тебя - ехали специально медленно, а ты там стал пропускать маршрутки!
  8. Был умеренный, да
  9. Сегодня в 19:30 старт
  10. Да местная. Обычный срач в чате. Админ чатика в ТГ ценитель скреп и аквадискотек и даже сторонник *****, прикрыл чатик. Это "Вечерние Юго-западные" Начинал историю @Lord_Raven может быть он прояснит. (Завершил историю не он))
  11. Ещё не пора штоле?
  12. Всем привет! Предлагаю прокатиться по гряде Вярямянселькя вот по такому маршруту: ТРЕК Стартуем от станции Петяярви Электричка от Финляндского вокзала отходит в воскресенье в 8:38 утра. В магазин на старте не заходим. Магазин и перекус подле него будет через 29 км после начала пути. Других длительных остановок не планируется. Темп выше матрацного. Телефон ведущего +79052116606 (Паша) На финише будет шаверма!
  13. Я понимаю, что репутацию я подмочил той нашей летней покатушкой, но в этот раз не было и намёка. Т.е. буквально одно два места, где пришлось спешиться, чтобы обойти лужу по лесу. Гряда этим и прекрасна - можно катать до поздней осени! Под полем ввода сообщения надо нажать кнопку "выберите файлы", выбрать несколько фотографий, загрузить. Потом в нижнем поле, куда они загрузятся, нажать "+" на каждой фотографии - тем самым вставить её в само сообщение.
  14. Их есть у нас: На маршруте было не грязно.
  15. Добавил
  16. Какой великолепный маршрут! В деревнях Жадины и Жихново прошло моё детство. Во Мсте научился плавать и даже чуть не утонул. Сфотографируйте, пожалуйста, мост через Мсту в Жадинах.
  17. Да, это не приятный сюрприз. Мы тоже там проезжали, но ни на кого не нарывались. Думаю, там перекроили местность и убрали дорогу, нарезав участки. Но надо проверять, это интересно. Про магазин добавлю - мало того, что он работает по звонку, так ещё и не принимают карты (раньше принимали). А переводом у меня лично не получилось воспользоваться, т.к. у билайна там очень плохой сигнал
  18. Анонс! Четверг 11.08.22 Старт от угла Отечественной и Коммуны со стороны парка 19:30 Плановая остановка одна - у озера. Темп умеренный. Свет обязателен.
  19. Анонс! Вторник 09.08.22 Старт от угла Отечественной и Коммуны со стороны парка 19:30 Плановая остановка одна - у озера. Темп умеренный.
  20. Приглашаю на грунтовую покатушку из Петяярви в Зеленогорск в ближайшее воскресенье - 24 июля Трек Электричка Дистанция - 105 км, покрытие - преимущественно грунт (песочек. корешки присутствуют). Асфальт если и будет, то случайно. Магазина на старте нет, магазин будет на 50 км трека. На 70 км озеро вроде как пригодное для купания - заедем. Так же по пути будут заброшенные стартовые площадки ЗРК - при желании можно будет заехать. Обеда как такового нет, перекусы на остановках или на ходу. Темп не матрасный, "выше среднего". А вообще - как пойдёт. Паша 8-9О5-211-66О6 Фото с маршрута (осень 2021):
  21. Да, там хорошая шаверма - кафе "Вкус Востока" на Ленина. Будем ждать! Информируй ) Примерно с 94го трека из первого поста, т.е. после Первомайского шоссе. Есть смысл объехать этот участок по Рощинскому шоссе до Решетниково, а потом вновь на трек. Совершенно нет смысла ковыряться в этой грязи в данном случае. Тем более, что до этого момента 95 км гламура. Мы свернули с трека сами под указатель "объезд". Этот указатель повесили местные жители для квадриков. Не надо было сворачивать, а идти строго по треку.
  22. Анонс! Вторник 26.07.22 Старт от угла Отечественной и Коммуны со стороны парка 19:30 Купание (15-20 минут) Трек в предыдущем анонсе
  23. Свои фотографии тоже добавил туда. Спасибо всем за участие. Пришлось немного огрести на последнем учатке трека - квадроциклисты испортили дорогу (
  24. Про темп написал выше.
  25. @-Jam- будет ли видео? Я за. Но не на этой неделе.