Hello World!

Ботаник

  • Публикации

    4 048
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

О Ботаник

  • День рождения 20.06.1985

Дополнительная информация

  • Имя
    Павел Сергеевич
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Велотуризм

Посетители профиля

9 828 просмотров профиля
  1. Спасибо. Да, завтра будет покатушка. 19:30 Место классическое. Будет не быстро (в пределах разумного). Приезжайте!
  2. Вагон определяется на месте. Бывают удобные места в первом/последнем вагоне. Короче заранее сказать не могу Насос обычно есть у каждого
  3. Да, вполне. Грунтовый маршрут на 100 км это не простая история. По грунтовкам темп будет в районе 20 кмч.
  4. Да, пока всё идёт по плану.
  5. Приглашаю на покатушку по живописному маршруту с минимальным количеством крупных дорог и с максимальным количеством грунтовок и лесных дорог Мы захватываем кусочек заказника Гряда Вярямянселькя Трек Электричка с Финляндского вокзала отправляется в 8:40 (назначение - Приозерск, мы выходим на пл. Петяярви) Дата: 12 июня 2023 Дистанция: 110 км Магазин будет примерно на 50 км трека. Там могут не принимать карты и может не работать связь. В прошлый раз я даже не смог перевести по СБП (Билайн), пришлось побираться Крупных остановок не планируется, будут небольшие паузы на перекус. На финише топовая шаверма и пиво Темп: нуууу эквивалент 25 кмч по асфальту Паша +79052116606
  6. ЕДЕМ! 31.05 19:30 Угол Отечественной и Коммуны со стороны парка.
  7. Ну чуть меньше чем умеренно, ладно... Да не скидывали тебя - ехали специально медленно, а ты там стал пропускать маршрутки!
  8. Был умеренный, да
  9. Сегодня в 19:30 старт
  10. Да местная. Обычный срач в чате. Админ чатика в ТГ ценитель скреп и аквадискотек и даже сторонник *****, прикрыл чатик. Это "Вечерние Юго-западные" Начинал историю @Lord_Raven может быть он прояснит. (Завершил историю не он))
  11. Ещё не пора штоле?
  12. Я понимаю, что репутацию я подмочил той нашей летней покатушкой, но в этот раз не было и намёка. Т.е. буквально одно два места, где пришлось спешиться, чтобы обойти лужу по лесу. Гряда этим и прекрасна - можно катать до поздней осени! Под полем ввода сообщения надо нажать кнопку "выберите файлы", выбрать несколько фотографий, загрузить. Потом в нижнем поле, куда они загрузятся, нажать "+" на каждой фотографии - тем самым вставить её в само сообщение.
  13. Их есть у нас: На маршруте было не грязно.
  14. Добавил
  15. Какой великолепный маршрут! В деревнях Жадины и Жихново прошло моё детство. Во Мсте научился плавать и даже чуть не утонул. Сфотографируйте, пожалуйста, мост через Мсту в Жадинах.