Hello World!

blacklizard

  • Публикации

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О blacklizard

  • День рождения 14.12.1978

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр
  • Адрес
    Тосно
  1. StainlessSteel писал(а) Sat, 05 November 2011 11:02.. Итого получается 200 км/6часов = 33 км/час да Вы, батенька, лось(с) ))
  2. свои 5 копеек: прошлым летом от дома до работы было 11км ровно - лучшее время 19:35 при довольно плохом асфальте, автор декстер ))
  3. у меня стоит трипл с двойной системой. настроен так что крайние положения трипла как раз 2 звезды.то есть туда либо обратно - 2 щелчка. ну и что? в остальном отлично работает, не считая того что в одном из положений тросик сильно ослаблен. но это на скорость не влияет )
  4. собственно, вот http://www.dealextreme.com/p/rockshox-dart-3-front-suspension-fork-w-remote-for-mountain-road-bike-bicycle-black-silver-67008 по мнениям владельцев..насколько настоящий этот продукт? ))
  5. это ж как в масле купать надо сам однажды капнул случайно на колодку масла..почти ничего не поменялось. то есть если бы не знал что капнул - не почувствовал бы
  6. Сам вешу 105-115, по разному.. Катался на вышеозначенных...мой выбор однозначно пришел к конти трэвэл контакт - вроде так называется..полуслик, совсем плоский в середине и зубастый по краям. 1,75. один минус - цена..
  7. а я про "советские" слова не сказал ) в советском было 8 гр. вроде (или 12??..). а 16-ти граммовые точно такие же как на картинке продаются на каждом углу. то есть я его конечно не мерял - но если они сделали 2 разных стандарта абсолютно идентичных внешне под одинаковое количество газа - ну я не знаю...тогда якорь им куда-нибудь )))
  8. Очевидно что они существуют ) такой вывод я делаю по найденному примерно вот этому - http://www.bike-components.de/products/info/p26025_Ersatzkartuschen-ohne-Gewinde-16-Gramm-CO2-20er-.html http://www.bike-components.de/products/info/p745_Airchamp-Pro-Modell-2010-.html после 70г баллона логично будет уже переходник с 2-х литрового огнетушителя ) стационарный вариант )) оффтоп: это мне напомнило как для одной зарубежной пневматической винтовочки на СО2 запроектировали резервуар под резьбу дюймовую 5/8, кажется. а на русских углекислотных огнетушителях метрическая М16х1,5... самое смешное что они подходят (хотя разница есть)
  9. а посоветуйте какую-нибудь качалку(ок) для 16 гр баллонов без резьбы, самых обычных? у кого есть такая.
  10. гм.. а не пофик? ) если будете заказывать что-то дорогое (вел например) можно же месяц подождать и не заказывать ничего более ) или заказывать не на себя? )
  11. apkawa писал(а) Sun, 17 April 2011 12:08Ну, "больше ничего не добавить" в смысле, что я боялся лимит превысить. к тому же не понятно вот это из первого поста "По вновь полученной информации, с недавних пор для оплаты пошлины за товары, которые дороже 10 000 руб., не требуется ездить на почтамт, а затем в банк и обратно. Посылка после таможенного оформления приходит непосредственно на почту с выставленным счетом, который требуется оплатить при получении (в отделении почты/ЕМС или курьеру). По другим данным, оплата делается в Сбербанке." Т.е. если в заказе будет какой нить крутой подсидел за 400$ то я должен оплаить пошлину, даже если стоимость всей посылки не превышает 1000 евро? к счастью, это все в прошлом. единственное что - слухи ходят о том что если Вы заказываете много единиц одинакового товара - могут тогда пошлину "включить" и при сумме ниже 1000 евро.
  12. а сильно ли нужна динамка? не заменит ли самый простой фонарик с дилэкстрима и пару 18650-х эту динамку полностью? и роллерные тормоза..случись чего (не дай Бог) - экзотика же
  13. мне больше вот это симпатишно http://www.velopiter.ru/view/velo/3348.htm правда еще сильно думаю между ним либо кубом с очень похожим обвесом...какой брать )
  14. ну, по поводу завышенной цены согласен на все 100%. Но это же не то же самое что гуано, верно? просто продают довольно бюджетные рамы по цене довольно технологичных.
  15. SPb_Pavle81 писал(а) Sun, 10 April 2011 11:43А про ходовые качества почему не вспомнили?))) про ходовые качества..это "катит-не катит"? )