Hello World!

kudrdima

  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kudrdima

  • День рождения 24.01.1965

Дополнительная информация

  • Имя
    Дмитрий Кудряшов
  • Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин, Александровская.
  1. Нам тоже пришло - два диплома и два подарка в одном конверте:
  2. А где гарантия, что при вводе в велокомпьютер Вы точно так же не ошибётесь? Ведь для того, что бы он произвёл необходимый Вам расчёт, Вы должны будете ввести расстояние [до станции] и время [до электрички] (или время отправления электрички, но тогда в компьютере должно быть установлено правильное время)? Ещё вопрос: Вы хотите, что бы необходимая скорость рассчиталась один раз (при вводе данных)? Или, что бы она постоянно пересчиталась: с учетом того, что Вы не сможете точно выдерживать рассчитанную Вам скорость?
  3. Вам, на память (журнал точки № 13, развороты 5 и 6; 2018.09.05 15:25):
  4. Немного статистики. С 09 мая по 05 сентября (15:25) 2018 года, точку № 13 Vaalimaan liikenneympyrä (в центре круговой развязки в Ваалимаа) посетило 262 человека, из них 204 - из Финляндии и 58 человек - из России: 78 и 22 процента "посетителей" соответственно. Из 121 дня "акции", этот пункт посещался 76 дней - 67 дней финляндцами, 19 дней россиянами. Самым "урожайным" оказался день 20 мая - 18 "посетителей". Информация основана на журнале, находящемся в этом пункте. Статистика посещений, 13.pdf Статистика посещений, Д13.pdf
  5. С открытием автомагистрали, прежняя автодорога де-фактов "превратилась" в большую велодорожку.
  6. Держатель Vertex Clip Bike с креплением на трубу велосипеда. Подходит для всех смартфонов с диагональю от 4,9 до 5,1 дюймов (в частности Samsung S3/S4). Цвет: черный, окантовка серо-серебристая. Артикул: UCBH5GR Водонепроницаемый чехол полностью защищает мобильное устройство от внешних воздействий. Специальное покрытие обеспечивает абсолютную чувствительность сенсорного экрана Цена 550 руб. Забрать можно в г. Пушкин, г. Коммунар (в рабочее время) или Санкт-Петербург, Исполкомская ул., д. 16 (в рабочее время). Использовался 2 года, продаю из-за смены модели телефона (новый уже и длиннее).
  7. Что заставляет делать такой вывод? Окружающая УДС ещё не приведена в проектное состояние (со стороны Выхино), по-этому прямо (временно) разрешён проезд только ОТ. Даже если не обращать внимание на знак "кирпич", законно на велосипеде туда не попасть - только спешившись. Подобные места есть и у нас: 1. выезд с Дачного пр. на Предпортовую ул. - фактический поворот налево через две полосы: 2. Поворот с Пулковского шоссе на петербургское шоссе в сторону Пушкина - поворот налево через 3 полосы:
  8. Когда-нибудь будет, но сейчас нет ни продолжения на восток (к центру Москвы), ни в область...
  9. Из видеоролика в первом сообщении темы.
  10. Нет - обычная городская улица в пригород - нет даже транзитного выхода в Московскую область. Примерно как у нас Пискарёвский проспект.
  11. Это не МКАД, а Косинское шоссе...
  12. Эдд писал(а) Thu, 02 June 2016 19:36... Что про это думает сообщество ? Сделал дубликат - 3-й номерной знак (стоило это 1000 руб.), вставил в рамку, планирую размещать на крайнем велосипеде: IMGP7069 by Dmitriy Kudryashov, on Flickr Через пару недель есть шанс "протестировать"...
  13. javapowered писал(а) Tue, 15 September 2015 01:07а ... почему-то боязно велосипеды на далёкие расстояния возить, поцарапаются, смазка высохнет и вообще.Опасаться стоит повышенного расхода топлива и, в случае пользования паромами, более высокой платы из-за бОльшей высоты транспортного средства.
  14. repovesi писал(а) Sat, 15 August 2015 00:55 Точно так, в 21:56 приходит, и ходит не каждый день. Хотя электрофикацию СПб-Ивангород, вроде бы, завершили на 100%, до последнего времени поезд был дизельком, см. фото апреля 2015. Ходит все дни кроме субботы. Тот поезд, что на фото в цитируемом сообщении repovesi, ходил всего одну неделю - из-за производства работ. Постоянно ходит поезд типа ДТ1 - 3 (иногда 4) вагона: