Hello World!

O.S.A.

  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О O.S.A.

  • День рождения 30.06.1979

Дополнительная информация

  • Имя
    Сергей
  • Адрес
    Старая деревня:)
  1. sunday писал(а) Mon, 08 April 2013 21:58Andrey Sh. писал(а) Mon, 08 April 2013 21:12Офф: педали при установке не смазываете? Поздно уже раньше думать Офф. Проходил такой квест. Открутил, давя изо всех сил. Теперь закладываю густую смазку (Произвольное откручивание не наблюдается) А на педалях незаметные стрелочки нарисовал, куда откручивать, для успокоения психики
  2. Ага, планетарка на 11 сзади, и планетарка на две передачи спереди. А между ними ремень - вот трансмиссия моей мечты
  3. Немного ностальгии. Июнь 2007.
  4. Спрошу, немного не в тему. А если, снять тормоз с вела и повесить сушиться на солнышке, в надежде, что пузырьки в гидролинии поднимутся в цилиндр. Имеет ли смысл это действо?
  5. Я тож, последний раз катался на своём советском дорожнике в 2002 году. После чего он был украден:) После долгого перерыва, в 2008, решил вспомнить молодость, и купить новый крутой вел (Стелс, конечно же:) с передачами и дисками:) Немного покатавшись и почитав статей, переставил передний тормоз на правую руку, и пользуюсь им как основным до сих пор. Хотя, уж сколько лет прошло, нет нет, а бывает, что крутну педали назад с перепугу PS Передний тормоз вгрызается в землю (максимум, лишь можно улететь через руль:), а задний оставляет только борозду и кучу брызг, Пакрышкама жалко
  6. А если не трогать большую звезду, а только маленькую? Например 44-32-26. Такое технически возможно? У Шиманы, указан только мин разброс между большой и средней звёздами, а про среднюю и малую ничего не сказано У меня 22 стоит мёртвым грузом, 26 было бы лучше.
  7. BEGLETS писал(а) Thu, 31 January 2013 17:07звезды на систему если средняя звизда на 32 то какие можно ставить вниз и вверх с минимальной разницы в зубьях чтоб переклюк работал на примере 36-32-26 будет ли работать признателен за ответы знатокам не нервничать просвешаемся Тоже интересуюсь подобным вопросом. Причём интересно узнать, будет ли это работать, а не накой мне это надо:) Катаю по городу. Мегаранж не нужен. Но, хотелось бы получить максимальный набор передач, в некотором диапазоне. PS Есть некоторые проблемы с опорным аппаратом, а катать хочется:)
  8. Резьба болта будет стачивать втулку изнутри
  9. В некоторых метизах встречаются особо прочные болты. Как они обозначаются не помню (да и не разбираюсь я в них). Но выглядят чёрными (воронёными чтоли) по сравнению с обычными оцинкованными ЗЫ Под шестигранник такие точно есть, сам видел на Комендантской (Уточкина 2/1).
  10. А вы сами какой бюджет планируете? (желательный и крайний) ЗЫ Вообще данная замена достаточно накладна. Как минимум, только на перед, дисковая втулка, механический калипер с диском, трос и рубашка, (скорее всего) новые спицы, +переспицовка. Ну и БУ стоковое железо, кроме как за очень дёшево, никто не любит покупать.
  11. http://www.youtube.com/watch?v=1ZHF3o7_oXE&feature=fvsr Сорри за баян