Hello World!

eugene

  • Публикации

    955
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О eugene

  • День рождения 13.08.1982

Дополнительная информация

  • Имя
    eugene
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  1. отдано
  2. Три бюджетных старых колеса на 26, под ободные тормоза. Одно переднее было когда-то на зимних колесах, поэтому спицы корродировали. Заднее без кассеты. Если нужны эксцентрики - могу дать. Втулки - у одного из колес крутится не очень хорошо, два других нормально. Одно колесо - одна шоколадка. Пишите в личку. Самовывоз 7 мин от м. Академическая
  3. В субботу меня чуть не убрали в точно такой ситуации у кармана к Фильмофонду (движение в сторону набережной). Я посмотрел назад, в первом ряду никого, ну и поехал. И тут прямо в меня летит со второго ряда. Резко вкрутил на рефлексе. В общем он меня чуть задел по резине заднего колеса, отделался нелёгким испугом. Говорил с ним потом, куда же ты летишь. Он говорит - я тебя не видел, я говорю - и я тебя не видел (точнее не ожидал что повернет). Долго он извинялся, был подавлен. Ну а я понял что тут надо быть !предельно! внимательным, смертельно опасные переезды. Думаю куда бы написать чтобы поставили лежачих полицейских и камеры на скорость на Пискаревском.
  4. Отлично прокатились. Всем спасибо! добавлено 2 минуты спустя даже вчера была активность некая на полигоне, какие-то военные игры. не советую. подстрелят.
  5. в пунктах приема алюминий по 50 р./кг камеры и покрышки отдавал в экомобиль
  6. продается!
  7. hassisin писал(а) Thu, 17 March 2016 12:32Пусть будут бессветофорные. Но поставте тогда надземные переходы. Только не надземные! Надо подземные со съездами.
  8. Эта набережная является частью транспортного обхода центра (гугл в помощь), т.е. магистралью непрерывного движения. Именно поэтому светофор туда не поставят, хоть запишитесь петициями. По крайней мере пока не поменяется что-то в голове у чиновников.
  9. в продаже
  10. вверх
  11. вверх
  12. Продам новую рулевую колонку FSA Orbit XLII (неинтегрированная, картриджные подшипники, 1 1/8'') и запасной подшипник к ней FSA TH-872 ACB (36*36). Не использовалась. Цена за колонку и подшипник 3000 р. http://www.fullspeedahead.com/products/headsets/orbit-xl-ii-threadless-headset/ Возможен торг.
  13. версаль - rer c, метро не нужно
  14. KiSS писал(а) Wed, 16 September 2015 13:20спасибо. т.е. в метро с великом вообще не вариант? жаль. думал что в П как в Берлине ноупроблем. Париж же маленький, своим ходом никаких проблем
  15. KiSS писал(а) Wed, 16 September 2015 13:04а как у них обстоят дела с провозом велика в метро? и в поездах интерсити rer ? rer это rer, intercity это intercity. Иногда проблема провезти в TGV - обязателен велобилет на веломесто, в остальных категориях поездов проблем нет (вел всегда бесплатен!), в метро с великом я бы не совался, но если в коробке/чехле - норм.