Hello World!

katun

  • Публикации

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О katun

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр
  • Адрес
    Страна орков
  • Интересы
    Новости велоспорта, велосипед
  1. Ок, спасибо всем. Придется тащить жо.. в магазин. Я как то упустил из виду, что рубашка переключения продольная. Кстати не знал, что она жестче, спасибо Батиру за картинку.
  2. Всем привет. Вопрос откровенно нубовский, но меня гложет. А что будет, если тросик переключателя засунуть в рубашку под тросик тормоза? Будет ли это работать корректно, там вроде диаметры разные. Нет рубашки переключателя, но есть рубашка для тормоза и она лежит без дела.
  3. Гораздо непонятнее зачем писать про тех, кто не испугался и про других которые испугались. Кто то поехал с другим клубом, кто то один, но суть в том, что если остальные не приехали, значит им этот маршрут не уперся и они не заинтересовались. А то испугались, на диване комфортнее и тд. Но этим почти все велоклубы грешат.
  4. А почему сложность 2,15 если асфальта 98% и еще dva парки?
  5. Ого, вот это выброс. Я не знаю, где там в моих словах нытье усматривается, я просто высказал два момента которые мне не понравились. Нужно как то поспокойнее, что ли, относиться к критике. Мыши. Мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус.
  6. А я никого не агитирую за/против, я всего лишь высказал свое мнение.
  7. Честно говоря, никогда бы не подумал, что Монрепо, с его узкими крутыми тропинками, на которых полно корней и валунов, будет иметь сложность 2/5. Особенно если учесть, что обещанные 8 километров мы проходили больше трех часов, с бесконечными крутыми спусками и подъемами пешком и затупами на поиски пути. А железнодорожный мост с деревянным настилом времен основания Выборга, это что то, если бы пошел поезд, расписания которого никто не знал, то без шуток пришлось бы прыгать в воду. Особенно порадовало предложение ведущего, если не нравиться, то ехать по незнакомому городу в объезд два километра, а потом ловить по геолокации остальных где то в лесу. Я думал хуже организации чем на пин миксе нету.
  8. Спасибо. А как дела с шеей обстоят, не болит после низкой вилки, приходится же голову задирать выше, или нет?
  9. Как, как меняется поведение байка? Можно поподробнее. Нельзя. У меня marzocchi bomber какой то старенький на 130 мм. Я перерыл весь интернет, у них модель со 100 мм ходом, можно было разогнать до 120, а эту согнать нельзя.
  10. У меня 20 мм колец, хотел поднять вынос, сделал 35, стало как то нелепо выглядеть, а 50 или даже 70, страшно представить.
  11. В смысле это, мне нужно будет 50 мм колец поставить? Мне кажется это как то не очень красиво будет.
  12. Я еще рассматриваю вариант жесткой вилки, поэтому сразу задал вопрос о 80 мм, они по высоте почти одинаковы.
  13. Монгус тиакс на 26, когда то давно стояла вроде бы 100 мм, но я тогда решил, что мне мало, так как много времени проводил на грунтах и сразу поставил 130. Теперь думаю, что нужно как то прижаться к земле. Так вроде каретка опустится с меньшей вилкой.
  14. Всем привет. Сейчас на велосипеде стоит вилка с ходом 130 мм, езжу в основном по паркам и дорогам и чувствую, что велосипед как будто задран вверх. Хочу поставить вилку с ходом 80 мм, но опасаюсь, что изменится поведение велосипеда и посадка на нем.
  15. Алю не хочу, да и отзывы про их алюминий не очень.