Hello World!

Ивашка

  • Публикации

    1 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 подписчика

О Ивашка

  • День рождения 21.03.1982

Дополнительная информация

  • Имя
    Ивашка
  • Адрес
    Санкт-Петербург,Петергоф
  • Род деятельности
    ударник
  • Интересы
    история,музыка

Посетители профиля

9 559 просмотров профиля
  1. Условия были на 3 с минусом,маршрут пришлось сократить примерно на треть. Однако удовольствие получили,похоже ледовый сезон пора закрывать... Проехали часть трека по часовой ,плсле Ворошиловского уехали ч/з Лесогорский по шоссе на финиш. Вышло 70 км Места очень красивые!
  2. 24 марта приглашаем в покатушку по озёрам близ Каменногорска. Маршрут авантюрный, расчитывайте свои силы. Будет много проездов по льду озёр и обходы проток между ними по каменисто-гористой местности, поэтому байки должны быть максимально лёгкими, а райдеры готовыми к приключениям. Грунтовки так же видимо будут со льдом. Обязательно шипы и купательное снаряжение. Темп не спортивный, но особо тупить некогда, что не отменяет обед и осмотры достопримов. Сильно отстающих не ждём, тк по времени нужно успеть на обратный поезд. Кто любит побыстрее тоже не держим, трек в помощь. Трек ес-но примерный, это программа максимум, как поедем будем решать по ситуации. https://nakarte.me/#m=11/61.01622/29.21059&l=O&nktl=Kgiup-fuCQPOiqAX-XcjTQ Туда 24.03 на ласточке в 06.15 с Финляндского, обратно из Каменногорска в 20.59 на ней же. Билеты есть и довольно много, но обратно могут к сб закончиться. Вэлкам!
  3. Раньше заходишь в Покатушки и видишь все новые темы,а теперь надо по этим загончикам шарахаться туда-сюда. Как по мне дико неудобно,непривычно и вообще отбивает охоту туда заходить.
  4. В среднем 15-20 см,в заливах больше.
  5. В р-не о-ва Кухка тоже всё отлично.
  6. Кто-нибудь в курсе,как сейчас лёд от Спб до Кронштадта? У нас на юзе у головы дамбы вполне велосипедный. Есть желание завтра(в сб) прокатиться что-то типа Крестовский-Кронштадт-Толбухин-Зелик.
  7. Эх,предложил бы раньше,можно было бы устроить покатушку с финишем на даче. А теперь уже билетов не купить. По сабжу-пока рано смотреть погоду,но предваительно ветер слабый, 0-2,лёгкий снежок вечером и может быть часть ночи,чем не новогодняя сказка?
  8. Зимняя Фонтанка это смачный плевок а лицо велосообщества от городских властей. Даже когда на пч идеально чисто,эта велодорошка утопает в грязи. Когда иногда приходится прокидываться от Балтики до Финского,предпочитаю ехать по набережной,там корявенькие плиты,но это даже интересно.
  9. Интересная тема! Если соберёмся,то с палаткой,чтобы спокойно отдохнуть после празднества.
  10. НГ в лесу?
  11. Так поехали в покатуху в сб, от Соснобыля[пл.75 км], вдоль залива до Лебяги или 68 км. Сейчас подморозит пляжи ,отлично будет катить. С обедом . Обратных элок много. Шипы,думаю,не нужны. Вобщем,изучаю спрос.
  12. Имхо,если цель - пустынь,то ехать надо зимой ,по зимнику,там можно и на Малуксу уехать по снего-квадро-ходкам или в марте по насту. А если цель -качественно огрести,тогда время упущено,хотя на эти выхи тоже достаточно неплохо должно выйти, ибо местное говнище и болото замёрзнуть ещё не успеет.
  13. Да ладно,зашибись было и красота самая золотая. Просто старым катальцам(кто еще катает) не очень интересно,а молодежь сюда не заходит. Что касается пин-микса,был посл раз в сентябре,человек 100 было на старте,если не больше. Темп бодрый,маршрут кайфовый был(в Петергоф),организация на высшем уровне.
  14. Ну там как-то очень быстро цифры скакали для километров,105-95-70 ,те что замечали и останавливались посмотреть, и всё это довольно близко друг от друга. Такое ощущени,что метры,но зачем?
  15. Это как раз та расколотая скала по дороге к Лунному озеру.