Hello World!

apollo33

  • Публикации

    876
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О apollo33

  • День рождения 19.04.1974

Дополнительная информация

  • Имя
    Павел
  • Адрес
    Ладожская(Всеволожск)
  1. Сумка на руль Carradice Originals Keswick ЦЕНА - 9990рНОВАЯ, 100% оригинальная. Изготовлена в Англии.Цвет - зеленый с медовыми лямками из натуральной кожиКрепление для фонаря в комплекте.Съёмный держатель для фонаря в комплекте.Объём/емкость: 5 литровПолностью водонепроницаемая!складная карта кейс сверху - сделана сумка из heavy duty Cotton Duck ,плечевой ремень с кожаной комфортной площадкой для использования отдельно от велосипеда в комплекте с сумкой - klickfix система крепления для легкого использования, большой внешний карман на передней панели, 2 х внутренних секций организатор на молнии, внутренний карман размеры: - ширина: 26 см - высота: 16 см - глубина: 16 см -
  2. вело обувь Sidi Defender MTB НОВЫЕ в фирменной коробке с бирками. ЦЕНА - 7000р размер: по стельке 28.5 - 29 см Sidi Defender MTB является вершиной эндуро и МТБ обуви. Sidi приносит пользу райдерам вот уже более полувека. С этой обувью вы получите оптимальное сцепление. За счёт жёсткой пятки нога надёжно зафиксированна, благодаря своей ультра жесткой и твердой подошве отлично передаётся усилие, как на велосипеде, так и при ходьбе. Контактная система, заглушки для езды на топталках в комплекте. Монтажный инструмент так же в комплекте.
  3. продано
  4. Гаторскин и на 32 есть!
  5. естественно учитывается! Инвойс вам приходит на общую сумму. товар+доставка.
  6. 110000р в заголовке же указано!
  7. Так и написано на раме?
  8. В чём проблема потратить пару часов и изучить мат. часть!? Горшки не боги обжигают. Или ТС в гугл забанили что не найти будет пару статей по приводу велосипеда?!
  9. Случай типичный и совершенно не уникальный! Лично у меня упёрли байк так же у всех на виду с парковки торгового центра. И никому не было дела, даже охранникам стоящим рядом в метрах десяти.
  10. Magura TS8 SL100 650B / 27,5" с небольшим пробегом-500км ноги в идеале. Шток длина 210мм , якорь вбит. Цена 15.5т.р. Вес - 1380 грамм. Цвет: белый Демфер: Albert SL Пружина: воздушная Ход: 100mm Регулировка отскока Тормоза дисковые до 210 мм Дроп ауты под эксентрик: 9mm QR Шток конусный: 1 1/8"-1.5" tapered С вопросами и предложениями в л. с.
  11. Продам карбоновый подседел TIME б/у в хорошем состоянии. размер 31.6 х 350 мм. Цена - 1500р +79052250387 Павел
  12. Сейчас по скидке за 13500р
  13. Зимние велоперчатки Zanier Abtenau.ZX НОВЫЕ, фирменные с бирками. Размер L (9) Цена - 3000рПерчатки abtenau.zx изготовлены из микрофибры и неопрена, ладонь изготовлена из козьей кожи с дополнительным армирующим полиуретановым пластырем. эта модель является водонепроницаемой благодаря мембране za-tex и обеспечивает теплые руки благодаря изоляции za-loft. молнии на манжетах. крючки для монтажа на рюкзак или на куртку. za-tex: водонепроницаемая и ветрозащитная мембрана, сохраняющая ваши руки теплыми и сухими ZA-LOFT: чрезвычайно мягкий, теплый и легкий изоляционный материал. изоляция обладает такими же характеристиками, как и у гусиного пера, водоотталкивающая, а также дышащая.
  14. Blackburn Outpost Top Tube Bag Нарамная сумка фирменная. Расцветка чёрный объём один литр боковые кармашки, верхний сетчатый карман, внутренняя перегородка съёмная(переставляется по всей длине внутреннего пространства). Ткань водонепроницаемая с технологией рип стоп. Цена 2000р С вопросами в Л.С.