Hello World!

lashadko

  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О lashadko

  • День рождения 30.11.1941

Дополнительная информация

  • Имя
    alexandr
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  1. Когда ж вы, дебилы, переведесь... и будет оставлять свое имущество за дверьми... мотоцикл бы еще в парадной оставляли. Вот бомбит от вас... зима полным ходом, а у них велы крадут
  2. в некоторых домах есть длинный коридор, и соседи ставят доп металлическую дверь на 2-3 квартиры. есть балконы, колясочные... ты пойми, если у тебя раз украли вел и вор не пойман, он же второй раз придет, проверит место. Если хочешь, размести табличку, не забирайте технику многодетной семьи, вряд ли его это разжалобит. поставь видео камеру, может тогда будет шанс, что примут заявление в полицию, ибо человека с видео есть шанс найти.
  3. не парься чувак, ты седло то купи, и замок вообще сними, а то и его разрежут, только деньги потеряешь.
  4. всем спасибо.
  5. я в топе написал, что система на заклепках. самой системе, как и велику - 8лет. из трансмиссии, за все время поменяно 4 цепи и вот этой весной еще цепь и кассета. определился, сниму систему, пойду в магаз, примерять, присматривать зазоры. только после нормальной оценки, возьму в руки болкарку =) да, если порисовать на фотке , видна разница в углах разных звезд.
  6. зуб от малой звезды наложил на зуб большой.
  7. зимой 100-102, летом 96-98 + рюкзак на 4-5кг. катал на 700х35 6атм. autor cross что-там.. купил на пробу дешманский b-twin 700х25 7-8атм - пробег на них около 1000, с паребриков до 15см проезжаю с перекидыванием ж вперед-назад. трамвайные пути на перекрестках пролетаю не тормозя, в этом сезоне подтянул немного спицы, присутствовала восьмерка в районе 2мм по отклонению(велу 8лет) по гладкому асфальту блокирую вилку. жесткость колес нивелируется мягкими грипсами, гелевым седлом, гелевыми "трусами".
  8. Счастливый обладатель богомерзкого suntour xct-308 (48-38-28T). Я то уже катаю как целый месяц, но перед открытием сезона решил провести ревизию трансмиссии, ибо звук и ощущения не айс. купил новую кассету и цепь, все поставил, после чего обнаружил, что большая звезда системы в весьма потертом состоянии(профиль зуба значительно отличается от звезды 28Т). Этот сонтур на заклепках, срезать их и поставить бонки не составит труда. Внимание, вопрос: Подойдет ли звезда SHIMANO ALIVIO FC-M411 48T, замер для отверстий при первичном замере в районе 100мм, чуть больше? С заменой всей системы я пока сознательно отказываюсь, ибо бюджет.
  9. как бы цинично не звучало, можешь смело идти за следующем. ставь тоже в подъезде, ведь дверь внизу металлическая, с электрозамком. твой вел может еще на авито нарисоваться, через месяц. там он будет дешевле магазинного.
  10. есть еще потолок. я снимая какое-то время комнату на 8 квадратов умудрялся хранить 2 вела. в этой комнате вообще было все(шкаф стол, холодильник, кровать, тумба, пк с элтэ монитором..., исключая кухонной плитки. могли весело сидеть компанией до 6-ти человек... правда там потолок под 3 метра был. поверь, место для велика в квартире изыскать не проблема.
  11. хм,3 вела влезают. и 2 человека. остальные пешком и со шмотками =) просто такие ушлые личности, как около океев, есть практически везде. обидно и досадно
  12. снимают кстате тоже часто. думал тоже о крепеже велика на крышу, но вариант только для прямой поездки на точку и обратно домой. иначе и на заправке могут утянуть, пока сникерсы покупаешь. итог, таскаю в багажнике со снятием переднего колеса и опущенными спинками задних сидений.
  13. Прошу прощения, но заходить на 20минут в здание, и поглядывать: сперли велик, али нет.. блин, и мужики довольно крупные, двоим сразу по щам не навалять..
  14. хы, у меня там тоже первый вел стырили, в этом рыгальном супер-маркете, черезгорогу от метро. вел сам от силы 3 тыс стоил..
  15. логично, но, поздно