Hello World!

Система Ниппель

  • Публикации

    1 088
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Система Ниппель

  • День рождения 05.12.1983

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр Самарцев
  • Род деятельности
    Переводик
  1. С Дачного на Предпортовую через этот виадук и правда грустно ехать, а вот обратно - совершенно спокойно в любое время дня. Вообще не парюсь с этим. Проверил, у меня на хитмапе этот виадук вообще желтый, но это потому что большинство проездов через него были в 5-6 утра.
  2. Всё колется, и зафиры, и конти, и вектран, а банальная антипрокольная лента под покрышку не колется.
  3. У меня два вилсета на писте примато. Первый: передняя 36, задняя 32, второй: 32, 36. Спицевались по-разному и в разное время. Подбирал и спицевал АХ, может имеет смысл спросить его, какие там конфиги дырок.
  4. Во, нашел этот спуск, 55+ записала Страва, по компу было 58 https://www.strava.com/activities/539994940/analysis/7752/7993 Глухарь, глубокий нижний хват, контакты, еще б и больше раскрутил, но у нас спуски оч короткие Это был единственный раз, когда я пер. отношение порядка 3,2 выкрутил насколько мог. Не представляю, как его может не хватать.
  5. Единственный раз, когда мне "немного начало не хватать" передачи, эквивалентной 36:11, был на скорости под 60, вы звери тут просто
  6. Вы слушали прогноз погоды на лето 2017
  7. И левая педаль - топталка
  8. на таком мосту встречкисты классно будут смотредзе UPD Это же Австралия, там все встречкисты!
  9. Это у них механик не предназначен, потому что не умеет нормально протягивать колеса
  10. Вот будет смешно, если трамвай тоже будет доезжать до КАДа, разворачиваться и ехать обратно в Колпино
  11. Зато какой в Питере ветер для тренировок...
  12. В понедельник утром было с горем пополам почищено... Как раз перед фолаутом...
  13. Всем превед
  14. Я бы сказал, мне бы такие РУКИ, потому что сложно, не попробовав, понять, как бьется и брыкается узкий руль на обледенелых горбылях и раскатанном колесами снегу, который и не прорезается, и не держит. А большая передача фигня, тащишь ее тихонечко, и меньше шансов буксануть. Сковорода в глубоком снегу очевидно хуже, но 2.9, кажется, еще норм. Я в прошлом году вставал в каждом сугробе с 3.2, а в этом с 2.8 выгребаю практически отовсюду.
  15. Серьезно, и вверх тащило