Hello World!

Tanlakare

  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Tanlakare

  • День рождения 02.10.1980

Дополнительная информация

  • Имя
    Tanlakare
  1. Багажник прилагается, угол наклона кресла в положении сна 20%, амортизация, большое, комфортное, хороший обзор у ребенка. Цена 7000 р.тел. 8 911 795 22 90 Татьяна. bazilisk.ru/detskoe-velokreslo-hamax-siesta-plus-incl-lightweight-carrier-seryj-seryj.html?ymclid=53649639126347284847001
  2. А вот в Лаппенранте может быть будем -спасибо за совет!
  3. Александр, спасибо! Такой прицеп нам не подходит потому что он крепится к подседельному штырю и не совместим с детским креслом.
  4. У меня стоит передний багажник,(на фото -в эсплуатации) задний багажник занят велокреслом. Детей двое. У мужа будет кресло с креплением на раму -но под кресло,в велорюкзак, действительно, много не положишь, как и на передний багажник. В двухнедельную поезку на черырех человек вещей много набирается. А если ещё брать палатки.. А что за магазин вы рекомендуете? Это зарубежный интернет магазин?
  5. Что-то типа такого http://www.velodrive.ru/accessories/different_vendors/pricep_dlia_gryzov.html Так как оба багажника заняты дитятями в июльскую поездку хочется взять прицепчик для вещей. Главное что бы крепление к велосипеду было совместимо с детским креслом. Может кто посоветует где купить недорого? А может быть кто-то продаёт или может дать напрокат? Поездка планируется на 1-14 июля.
  6. [quote title Но в магазине сказали, что без ребенка покупать нельзя, обязательно надеть, и только тогда продавец сможет сказать - подходит шлем или нет. [/quote] А разве нельзя шлем купить с запасом небольшим, под осеннюю шапку например? Если он регулирующийся?
  7. Да что именно не так не говорят, вот поэтому и собираю отзывы..А сколько лет вашему ребёнку ?
  8. Читала мнение что TrainGator при весе ребёнка более 20 кг. вызывает нарицания. А Followmetandem в два раза дороже. Так что же выбрать? Может быть кто-нибудь знает различия?
  9. Можно попробовать поменяться! Мой старшенький уже вырос из маленького пуки а младший еще не дорос! А ваш беговел подойдёт для трёхлетнего ребёнка, ростом около метра? Звоните 8 911 795 22 90! Татьяна.
  10. А поворачивать с таким "прицепом" удобно?
  11. А вот ещё один интересный вариант в наличии http://sport-na-prirode.ru/goods/Tandemnaya-veloshtanga-Peruzzo-TRAIL-ANGEL?from=MDhm
  12. Какой вид скрепления детского велосипеда со взрослым предпочтительнее?
  13. Продвинутые велосипедисты! Посоветуйте, удобная ли это вещь? Как её перевозить пока ребёнок едет сам, ведь она довольна длинная! Универсальная ли она, т.е. подойдет к любому велосипеду? Можно использовать на грунтовых и лесных дорожках или только по асфальту? Возможно ли крепление одновременно с детским креслом? От модератора - изменил название темы.
  14. Цитата:вес что у ноунейм что у брендов в данной категории одинаковый Но ход разный.. Цитата: На след. сезон ищем 16дюймовик. И,кстати, беговел и вело- вещи сильно разные. Мой научился именно на 16-дюймовом. Но ехать, когда мама бежит рядом и держит за воротник одно, а трогаться и останавливаться совсем другое. Мы остановились на варианте взять 12 дюймовый у друзей а весной купить лёгкий 16 дюймовый.. Спасибо всем за советы!
  15. Спасибо за совет..Посмотрю.. У ребёнка рост 94 см. Будет ли он справляться с большим велосипедом, мы ведь планируем кататься без опорных колёсиков!? У него должна быть уверенность что он в любой момент может достать ногами землю.. А 12 дюймовый весной уже будет мал.