Hello World!

JACK777

  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя JACK777

  1. Спасибо огромное!
  2. Есть тормоза Shimano Deor DR M447 как узнать какая гидролиния? Хочу укоротить линии, для этого нужно оливки и штуцера приобрести. Если куплю просто комплект оливок с штуцером Шимано подойдут полюбому?
  3. Помогите плиз кто делал расскажите технолоигию или ссылку дайте где подробно расписано как укоротить тросики переключения передач ( при повороте руля цепляют стакан и трут его) . Как обрезать рубашку не повредив трос, Думаю укорачивать со сторону руля, потом реально зафиксировать трос в манетке?
  4. Могу ошибаться но вроде как обода специально покрывают- ту поверхность где колодки трут... и она более тверже чем незащищенная рама. Может как нибудь сфоткаю, видел у человека на рулевой канавка от троса опасная..., на такой раме страшно лайтово с поребрика спускаться....
  5. Всем добрый Здравствуйте, может тут есть кто хорошо знает Вырицу любит покатать на лясопеде, и есть желание прокатиться по Вырице показать тропки, нас несколько человек мы из Питера, вот думаем забуриться на денек с утра и покатать там пофоткаться... вообщем может найдеться добровольный гид)))
  6. Так алюминь мягкий, легко стирается, наблюдал у некоторых что там как канавка.... там при съезде с поребрика и развалиться вилка... врем енно изолентой под цвет троса намотал, но все равно похоже стирает
  7. "уверены, что нужно укорачивать? может нужно удлинить/поменять порядок пересечения? фото есть? " Так цепляет раму, стерта краска
  8. чисто теоретически предположил что рубашку можно порезать не повредив тросик))) ...))) чтоб не вытаскивать трос)) т.к есть подозрение чтоб обратно его уже не вставляю)) он и так у меня запаян у переклюка чтоб не пушился)))
  9. про бобышку в монетке знаю поэтому и спросил...))) может есть что то чтоб запрессовать вместо бобышки из хоз мага, мало ли кто уже придумал, так сказать интересуюсь.
  10. Что не так в вопросе? Устройство знаю, укоротить можно, вот только поподробнее может уже такая тема была
  11. Ищу компашку для покатушек, сам на ул. Коммуны, по вечерам 1.5-2 часика или в выхи, сегодня планирую на наб
  12. есть кто живой? прокатиться
  13. так невский недалеко))
  14. кто сейчас покатать 1.5-2 часа?
  15. Привет, Красногвардейский пишите, сейчас вот не с кем покатать(
  16. только сейчас увидел сообщение про отмену) а то смотрю в окно(мне из окна видно угол водопроводной и коммуны, а тему только вчера вечером увидел) думаю присоединюсь даже оделся)) сейчас может кто прокатиться часика 2 два есть желающие
  17. ищу компашку, в будни по вечерам 1.5-2 часика, красногвардейский район, лесопарк, Янино
  18. Подскажите кто катал и знает проверенные тропки и дорожки где можно покатать с девушкой(вел первый год, ток подарил, страшно боимся машин ), главные требование отсутствие машин, дорожки чтоб были норм без сильных ям и каши. Недалеко от станции сами . Может в ближайших станциях есть такие места? например на ст.Ладожском Озере есть где покатать? Велы классические хардтейлы.
  19. z0rg писал(а) Tue, 20 March 2012 13:31JACK777 писал(а) Tue, 20 March 2012 09:53Люди как определить можно использовать еще обода или нет, есть два колеса ( обода Алекс дм 26диск вел 11 года), восьмерки испавлялись раза три на каждом, ниппели спиц уже поизношенны при исправлении. Вот такой вопрос как узнать есть смыл делать переспицовку или обода менять надо , втулки родные еще в хор состоянии. Для начала: сломать руки тому, кто "износил" ниппели при правке. Если это делал мастер за деньги, тогда еще и ноги, т.к. должен был поставить в известность, что ниппеля - дрянь, и или их тоже поменять или предупредить о том, что объем работ большой, а результат может быть хуже ожидаемого. Если тормоза дисковые, обод менять не надо. Если ободные - оценить состояние боковой стенки. Если от плоскости сильно отличается - менять. И ниппеля поменять. И задушиться на нормальный ключ, если делается самостоятельно. Правил за деньги, "Если от плоскости сильно отличается - менять." это я так понял к ободным относиться, насколько он стёрт колодками также? может кто посоветует мастера, живу в Красногвардейском на коммуне, есть кто рядом.
  20. Люди как определить можно использовать еще обода или нет, есть два колеса ( обода Алекс дм 26диск вел 11 года), восьмерки испавлялись раза три на каждом, ниппели спиц уже поизношенны при исправлении. Вот такой вопрос как узнать есть смыл делать переспицовку или обода менять надо , втулки родные еще в хор состоянии.
  21. вопрос про колеса: вел аваланч диск, заднее колесо - обод шириной 29мм, допускается поставить переднее колесо с ободом 24мм(21или 25, 26) шириной? как это влияет на катание. Катаю КК.
  22. 866kot писал(а) Tue, 28 February 2012 12:45JACK777 писал(а) Tue, 28 February 2012 11:03вопрос про колеса: вел аваланч диск, заднее колесо - обод шириной 29мм, допускается поставить переднее колесо с ободом 24мм(21или 25, 26) шириной? как это влияет на катание. Катаю КК. Ширина 29 мм внутренняя или наружная? Куда такие колёса, это ж фрирайд? Что-то GT совсем меня поражать стал. У меня внутренняя 17 мм и покрыхи Швабли СмартСэм 2,1 стоят отлично. это не GT, это с торпыги приобрел да родное убил и продвец сказал что для КК покатит теперь на перед думаю какое колесо сделать Обод 26" Sun Ringle MTX 29 Сварной Описание товара Усиленный обод Sun Ringle MTX 29 предназначен для агрессивного катания в стиле олл-маунтин и техничного фрирайда. Он имеет ширину 29 миллиметров, которая позволяет ставить на него как узкие, так и достаточно широкие покрышки для различных условий катания. При этом его сочетание прочности и веса уже полюбилось многим райдерам, катающимся достаточно агрессивно, но ценящим вес колес. Характеристики: - на 26 дюймов - пистонированный - сварной шов - ширина 29 мм - на 36 или 32 спицы - вес 570 граммов 29мм так поня внешняя
  23. Не поехал, сгонял до парка победы. Когда в след раз собираетесь?
  24. С Вами можно?=)