Hello World!

focusmik

  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О focusmik

Дополнительная информация

  • Имя
    Михаил
  • Адрес
    парк 300-летия
  • Род деятельности
    реклама
  • Интересы
    мото
  1. Выкатываемся с работы, соответственно - в offline... Жаль, к 21 никак не успеть. Но если не лень - брякните, как встретитесь, 945-4402(Михаил), может,нагоним по дороге
  2. to Zorg: не пойму зачем? я, вроде, в эту тему вписываюсь... только на 30 мин. позже... или нет? to Scar: темп, какой предложишь. мы обычно 18-20 по парку, 20-24 по асфальту P.S. Тока вот, как говорил Пятачок - "кажется, дождь собирается..."
  3. Собираемся сегодня (но не раньше 21.30) по маршруту Юнтоловка - ж.д. "Лахта" - "Мак-Дональдс" - велодорожка - парк 300-летия - ж.д. "Яхтенная" - Мебельная - комендан. Около 20 км. получается. 2 чел.
  4. Только что звонил в магазин, продавший вел. Они уверяют, что переворачивание - не причина. Типа, замерзло масло. А вот у людей не мерзнет. Мне что, бежать вилку менять, пока на гарантии???
  5. ProteKtor писал(а) Wed, 23 March 2011 15:20Может, не минет , а Minute? Что за намеки, сударь? Ну конечно же она, Минута
  6. Во - мнения разделились. Я вот тоже думал - вилка, может, и не прфессиональная, но не три копейки стоит. Думали они там своей головой о перепадах температур? -2 и в Италии бывает. А вот переворот на них не влияет? Извините уж "чайника"
  7. Ё-моё!!!! Это что же получается - подруге на печи сидеть до лета? Моя "Маниту Минет" вела себя прекрасно... А как же люди зимой катаются?
  8. Может, кто сталкивался... TORA 3, 100 мм., пробег - 20 км.(новая) Вчера ночером на первом после зимы выезде "задубела" насмерть вилка через 15 мин. покатушек. Продавить можно было лишь на пару см., и то - путём нечеловеческих усилий. Регулятор "lock - unlock" при этом работал, но ничего не изменял. Потом вообще стала колом. Условия покатушек: около 0 - +1, на ветру -2(?), тротуары - лед, лужи. Никакого экстрима. Перед выездом вел переворачивался минут на 15. (Зимовал велик на крюках под раму в спальне) Сегодня утром проверил - работает. Что это???