Hello World!

tpa204

  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О tpa204

Дополнительная информация

  • Имя
    Павел
  • Адрес
    Невский р-н
  1. Был уверен, что такое невозможно, но мне сломали барашек регулировки длины троса на ручке тормозной shimano xt. Как это счастье называется по анлийски. update: нашел. Пишу просто вдруг кому это пригодится. Screw Bolt Bicycle M10
  2. Продам ботинки Scott EU40 US7 арт 215871-wb Цена 1,5тыс
  3. Продаю педали Shimano M540 + шипы цена 1,3тыс.
  4. в 19-30?
  5. Суть советов понял. но Если разница между количеством зубьев достигнет 12 - у меня, наверное, пер переклюк пойдет на замену.Ведь так?
  6. Защиты на системе нет и не было. Если имеется ввиду пластмассовое кольцо.Заклепки и правда не под шестигранник. Система целиком хорошего уровня дорого, но мне не жалко денег, а не хочу выбрасывать А почему не рассверлить заклепки поставить туда например эту звезду и не закрепить это разборными заклепками (бонками кажется). просто не хочу хорошую вещь, если она работает выбрасывать.2 звезды в идеале, каретка работает, шатуны что им будет.не могу это выкинуть, а хранить негде. продать тяжело.
  7. У меня система SR Suntour, CW9-XCC-T102, 42T / 34T / 24T Меня устраивает всё, только средняя звезда подстерлась. 1)правильно ли менять среднюю звезду отдельно от других. 2) подойдет ли эта? Дешевле есть варианты? http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=3323 4-Bolt 34t Black 8/9sp 3)И еще полно звезд 32 зуба.(slx, например) Их рассматривать?
  8. А сегодня будет покатушка?
  9. Собираюсь.
  10. готов.
  11. Цитата:а сколько прошла система? 6-7тыс км в прошл году ее смотрели в сервисе- сказали что еще можно ездить.
  12. Цитата:или сама цепь в звеньях недостаточно подвижна иногда замечал что в районе замка цепь не полностью разгибается. на ощупь гнется хорошо.Значит ли это что ее укорачивать надо? или смазки не хватает?
  13. при езде чаще в дождь возникает такой дефект. грешу на цепь. Но я ее вроде регулярно мою, сушу и тут же смазываю. Ходит она тихо. Дефект проявлялся больше 2-х раз. перо из за него уже с содранной краской.
  14. Цитата:а в питере колодок на вибрейк завались,причём любых... Ritchey красные где купить?Советовали - мол идеальные колодки.
  15. Могу вписаться на 30 евро