Hello World!

Taurus1984

  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Taurus1984

Дополнительная информация

  • Имя
    Дмитрий
  1. Оперативно соберу заказ на bike-discount.de. Оплата по курсу ЦБ. Заказ оплачиваю в среду вечером. Товары только "в наличии". Забрать заказ можно будет около метро Пионерская с 11 до 21. Деньги можно перевести на карту Связного, Кукурузу, Авангард, Тинькофф, Сбербанк или наличными у Пионерской. Пишите ЛС.
  2. Неспешно соберу заказик. Самовывоз на Севере (пр. Просвещения, пл. Мужества). Нужно человека 3 набрать. Оплата ЦБ+2%. Предоплата. Заказ хотелось бы собрать до 10.03. Желающие в личку. Ну или впишусь к кому-нибудь в заказ. Очень желательно на Севере города.
  3. Приобрету данный сабж. Вдруг у кого лежат без дела. Крепления системы SNS Pilot Skate. За разумные деньги.
  4. Ну вот и пришла смерть стоковой каретки на моем Author. В сети нашел только инфу о марке: Shimano ES-25 Octalink, шлицевая и никаких данных о размерах. Поскольку с кареткой раньше никогда не сталкивался, то прошу знающих людей подсказать (а лучше дать ссылочку на Чейн) о размерах и совместимости каретки. Ну и может кто продает данный сабж, чтобы не возиться с Чейна. Подозреваю, что размер каретки у всех Author одинаковый, но на всякий случай у меня Context 2007 г.