Hello World!

R2T

  • Публикации

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О R2T

Дополнительная информация

  • Имя
    Роман
  • Адрес
    Питер, Прима
  • Род деятельности
    архитектура
  • Интересы
    пляжный волейбол
  1. grisxa, значит так, ОПИСАНИЕ первого этажа: кухня 5 м.кв. чисто на троих, микроволновка, раковина; душевая без двери и сан узел без замка, но с умывальником; большая сырая комната без двери рядом с душевой, тоже без двери (от того и сырая)- единственное плохое помещение для ночлега- не рекомендую, будешь договариваться- обоснуй этот момент сразу, если бы нам в ней предложили заночевать- я бы уехал спать в лес- там суше; +маленькая уютная комнатка- вроде, норм. На втором этаже две хорошие спальни и камин и кухня и сан узел и терасса. Тёплая вода только в душевой, та которая без двери)) думаю, сделано намеренно, чтоб не расходовать много воды (Владимир, не обижайтесь, но выглядит именно так, и знайте для любого туриста, а тем более велотуриста горячий душ- это первый признак уюта и комфорта!!!))).
  2. ФОТКИ архивом А в том хостеле я бы остановился второй раз, если бы: в единственной душевой с видом в общий коридор и комнату (в доме 12 койкомест минимум) появилась бы дверь. (душ принимал частями)) в раковине с холодной водой). А в целом дом норм.
  3. вот так http://www.gpsies.com/map.do?fileId=fykkilwujcfwtdzl
  4. indusionok писал(а) Fri, 10 August 2012 18:53День 2 Завтракаем в хостеле и около 10.30 выдвигаем в Тайпалсари http://goo.gl/maps/UW4uT а в лаппу можно вернуться сделав круг: на запад по дороге Toijantie и 4081.
  5. Инди, спасибо!
  6. до 21-00 или 22-00 зависит от дня недели http://www.dadaskebab.fi/sivu11.php
  7. Едете на одном велотакси? Места ещё есть?
  8. Pupsen писал(а) Tue, 07 August 2012 13:44indusionok писал(а) Thu, 02 August 2012 18:29Две очень милые и очень веселые девушки затеяли небольшую вело-вылазку на выходные! 90% что в птнц после работы стартую на авте до границы (иматра или лапа пока не решил) могу взять 2-3х пассажиров на условиях полухалявы. зы с великами ессно Pupsen, ты на борт только милых и весёлых девиц берёш? И какой у тебя у самого маршрут получается тебе на хвост упасть можно?
  9. Опять 25 грунтами гнать? Если после ПТ-СБ буду в форме выдержать такой темп, то присоединюсь хотяп на первые 60)
  10. "Обкатываем дополнение по набережным невы неплохое, вместе с ним полтиничек получается, кому потренироваться? Дополнение прорисовал на карте..." - Макс, гораздо информативнее , чем просто "..." во ВТ получилось 50 за 105, но цели уложиться в 100 не было, зато закралась мысль поучаствовать в бревете.
  11. четвёртый на maxutin писал(а) Wed, 04 July 2012 21:13Обкатываем дополнение по набережным невы неплохое, вместе с ним полтиничек получается, кому потренироваться? Дополнение прорисовал на карте... поставил вилеру обувочку гладенькую, теперь готов и 50 км за 100 минут.
  12. Восточный берег, если шагать снизу, то вверх нада пройти 2/3 озера. Там широкая тропа, не промажешь.
  13. 75 км за 2 дня это оОч оОчень мало. Рассчитывайте скорее на 60+50 (крутить по 5 часов в день)
  14. [quote title=MagistR писал(а) Sat, 23 June 2012 20:17]MixAlex писал(а) Sat, 23 June 2012 18:44 надеюсь никто не потерялся на полигоне и все доехали до дома... Кто-то из первой группы великодушно для нас оставил прямо на дороге Атлас ленобласти (Игорятина, твоё??). Спасибо, редкий и необходимый артефакт. оОчень приятная получилась покатуха, моего уровня подготовки хватило лишь на первые 60 км в заданном темпе... и тем не менее маршрут пройден. Спасибо за открытие новых горизонтов!!!