Hello World!

AlBer

  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О AlBer

  • День рождения 11.04.1978

Дополнительная информация

  • Имя
    Саша
  • Адрес
    С-Пб, Пионерская
  1. Телефон для связи +7 90 пять 256 16 пятьдесят
  2. Продам регулируемый флягодержатель с регулировкой высоты от Topeak. Вмещает фляги из полиэтилентерефталата вместимостью от литра до полутора. Особенности: Рамка держателя из алюминия 6061 T6, пластмассовый держатель для крышки. Надежно удерживает крышку с помощью эластичной резиновой ленты Диапазон регулировки: 40 мм. Диапазон наружного диаметра фляги: 89–92 мм Регулируемая высота: 300–340 мм Размер (Д x Ш x В): 10,7 x 9,1 x 37,8 мм Вес: 125 г. Новый в упаковке. 700 руб.
  3. Хочется присоединиться к вашей группе, но вот по форме одежды с клещами совсем напугали. Ведь не покупать ради данной покатушки:
  4. .
  5. Привет всем с пятницы! Для изъятия фото с видео в динамике 30 кадров маловато, нужно хотя бы в 60 писать, но может кто себя узнает =) Даже встретил фокусника который взял велосипед для катания с разметки велодорожки
  6. Нет, не осталось, естественно вернём. У меня решетка, привёз и увёз Подумал что Сергей едет с Кирой, а группа шла быстро и уже на пол пути принял решение не ждать а вернуть при случае. Если нужна будет раньше то можем и на неделе пересечься. Главное знать куда подвести. Да и погода была отличная! Не хуже компании, всем спасибо, хорошо время провели! ДА и немного фото. https://drive.google.com/open?id=1eBEBPnv_9f6D0sqevAJC2WfbPuQLJQxx
  7. Вот и правильно с все ждали конкретики! Еду. @gusevod Как там по маршруту на полусликах нормально будет или что агрессивнее обуть? @Evgeny Правильно я понял агитация на воскресение?
  8. Правильно, приоткрытие было, можно и в эту ветку перебираться В городе совсем весна... можно подумать и о поездке к ржавой канаве. Да и погода налаживается. Нужно ловить момент на выходные для совместной покатушки за позитивом Далеко за город не хочется, не веру я что там будет без грязи, пригород самое то пока и уже природа.
  9. Блин... нужно было по часовой стрелке, а не против... сорвалось... приоткрытие. Нужно будет повторить и направление маршрута выбирать чщательнее. оО
  10. И где все?
  11. Первый...
  12. Мне с черной речки выдвигаться. Днём на улице при солнце совсем хорошо, уже чувствуется весна. Да и пока снег не сошел и не подсохло тоже за асфальт.
  13. Тоже понравилось с северными на Пасторском, на Кима время сбора? Если реально соберетесь =) Думаю присоединиться=)
  14. Подготовка фундамента на 1 апреля? Что вы делаете на Кима я на Савушкина.... пошутил...
  15. По Республиканской улице доедите до Шаумяна и уже совсем по другому к перекрёстку подъезжаете минуя Комариный мост. Но я бы пешком по лестницам преодолевал узкий мост через р. Охту и по набережной выходил бы к Ватутина, там как раз есть светофор перейти и дальше уже выход на маршрут Минеральная-Арсенальная-Чугунная.