Hello World!

Svar

  • Публикации

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Svar

  • День рождения 06.06.1980

Дополнительная информация

  • Имя
    Svar
  • Адрес
    Питер, старопетергофский пр.
  • Род деятельности
    аналитик
  • Интересы
    бильярд, шахматы, плавание
  1. Вел не будет безопасным, он не для этого создан. Самый простой способ сделать вел безопаснее при падении - это научиться падать. Кувырок вперед с прыжком и вбок на асфальте из положения стоя - и 90% серьезных травм при падении с велика на асфальт - ты уже исключил.
  2. 01.06.2011 - готова, а когда доставлена?
  3. Скобарь писал(а) Mon, 02 May 2011 18:00Ага, точно. А картридж туда какой? Где искать замену? Вот этот вопрос пока не прорабатывал.
  4. Натяжение цепи? У него интересная система в области каретки. посмотри внимательнее - кареточный узел на раме не сплошной, а стянут снизу болтами. Само посадочное место под каретку - большое, ось каретки расположена не по центру. Таким образом, как мне видится и натягивается цепь. Хотя могу и ошибаться. Кстати, цена его в России - как на чайнике. Правда я брал в Сокольниках.
  5. Я весной решил взять новый вел для города и по итогам выбора - приобрел http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=57203 - планетарка на 8 скоростей - дисковая гидравлика - идеальная защита от грязи Грязь и лужи с полно размерными крыльями действительно отходят на второй план. Я ехал после покупки 10км по мокрому асфальту (утром сильный снег, днем солнце) в пальто и костюме - и остался чистым. Странный зверь - жестковат после байка, но быстр. Навеска неплохая, вес небольшой - 12кг. Внешний вид - не бросается в глаза, что на мой взгляд важно, если оставлять привязанным. Планетарка в городе - очень неплоха. Но при 60+ на спуске уже не хватает передаточного числа. Хотя этот вопрос решается заменой задней звезды. Езжу на 5-7 передаче по "ровному", 4ая и 8ая - для подъемов и спусков. Меньшие пока не использовал.
  6. Yur.OK писал(а) Wed, 16 March 2011 20:49Svar писал(а) Wed, 16 March 2011 20:22Заманчиво, но я в другом городе обитаю с нового года Летом обязательно заеду поиграть В Москве хоть на велосипеде ездишь? пока нет, вел остался тут. чуть почище станет - милое дело вдоль яузы на работу.
  7. Заманчиво, но я в другом городе обитаю с нового года Летом обязательно заеду поиграть Согласитесь лучше Настя в купальнике чем Костя
  8. меня не будет. я в другом городе.