Hello World!

Михалыч

  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Михалыч

  • День рождения 30.11.1999

Дополнительная информация

  • Имя
    Михаил
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  1. Продан
  2. Размер L – на рост 170-182 (мне на 188 было маловато). В идеальном состоянии – после полного ТО с заменой подшипников, звезд, чисткой и настройкой всего на свете - жил 3 года в гараже, ждал открытия границ… не дождался. Рама Cannondale M900 (есть полноценные крепления под багажник – и сверху, и внизу на перьях), вилка Manitou Six Sport Обода двойные Втулки XT Тормоз передний - Тектро механика диск Тормоз задний - ХT ви-брейк Тормозные ручки - LX Переклюк задний - ХТ Переключ передний - LX Манетки - LX Бонусом мега-удобные грипсы, рога. В придачу отдам пару покрышек 26 на выбор (есть слики, есть злые Maxxis кевларовые). Рама поездила немало, но жива и бодра, все «расходники» (втулки-звезды-тросы) – в состоянии «муха садилась одной лапкой» Цену уронил ниже некуда: 35 т.р. Ещё раз подчеркну: на раме есть полноценные, штатные крепления дял багажника
  3. Мне кажется хромолевый фреймсет (ригид скорее всего, да?) вообще не проблемно отдельно найти по вкусу. Какой-нибудь Скотт Боулдер (был у меня старый, продал... теперь иногда его не хватает, да). Для истинных ценителей вполне торгуемо на весь обвес БЕЗ фреймсета (так-то сама по себе рама М900 оооочень древняя, но таки топовая - думаю она и отдельно сама по себе уйдет)
  4. Ценник на велосипед или на ремонт?
  5. Продается кастом на раме Cannondale M900. Важно: крепления под багажник ЕСТЬ, полноценные. Ростовка L. Только она у них не самая большая, так что на рост где-то не выше 180-182. Мне на рост 188 откровенно маловат (собственно, почему наконец и продается). Вилка Manitou Six Sport Колеса 26' Втулки ХТ Тормоз передний - Тектро механика диск Тормоз задний - ХT ви-брейк Тормозные ручки - LX Трансмиссия - 3х9. Переведена на парафиновую смазку Переклюк задний - ХТ Переключ передний - LX Манетки - LX Бонусом мега-удобные грипсы, рога, в придачу отдам пару покрышек 26 на выбор. Самое главное!!! Пройдено полнейшее ТО в мастерской "Бироты" (12 т.р. между прочим) - так что трансмиссия, тормоза - всё в идеале. Цена 40 т.р.
  6. Весна! Байк-Эдвенчер на носу! Он прошел их с десяток - и ещё с десяток пройдет!
  7. Весна!Спешим! Олд-скульная топовая неубиваемая рама и ХТ/LX по кругу - бюджетнее не будет
  8. В продаже
  9. В продаже
  10. Продается кастом на раме Cannondale M900. Важно: крепления под багажник ЕСТЬ, полноценные. Ростовка L. Только она у них не самая большая, так что на рост где-то 180-182. Мне на рост 186 откровенно маловат (собственно, почему наконец и продается). Вилка Manitou Six Sport Колеса 26' Втулки ХТ Тормоз передний - Тектро механика диск Тормоз задний - ХT ви-брейк Тормозные ручки - LX Трансмиссия - 3х9. Переведена на парафиновую смазку Переклюк задний - ХТ Переключ передний - LX Манетки - LX Бонусом мега-удобные грипсы, рога, в придачу отдам пару покрышек 26 на выбор. Самое главное!!! Пройдено полнейшее ТО в мастерской "Бироты" (12 т.р. между прочим) - так что трансмиссия, тормоза - всё в идеале. Ценник видится 37 т.р. Торгуемо.
  11. ...
  12. ...
  13. ...
  14. Всё ещё ищется - пока никак с размерами не угадывается