Hello World!

андрейРАЕ

  • Публикации

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О андрейРАЕ

  • День рождения 18.06.1960

Дополнительная информация

  • Имя
    андрейРАЕ
  • Адрес
    С. Петербург
  • Род деятельности
    немного пенсионер
  1. Есть, например, Абезис. Отморозок без тормозов ??????!!!!!!
  2. Тут есть ещё такой нюансик. Если дверь открыл пассажир - по ОСАГО не страховой случай. Только иск непосредственно причинителю вреда. А, как справедливо заметил ТС, - гаишнику в данной ситуации абсолютно ясно (в отличии от знатоков - флудеров) кто виноват. Это - ДТП с пострадавшими и занимаются ими профи, что бы об них не говорили.
  3. 2 Геолог: + 100500, тема практически исчерпана. (ЖЫРНАЯ точка)
  4. olegus78rus писал(а) Sat, 11 May 2013 00:52И с фонареками во всех местах Точно!
  5. Шоссейники - это название такое. А те, кто реально много ездит по шоссе (например, БЗ) всегда выглядят как новогодние ёлки. И в лосинах, и, прости Господи,в памперсах. А некоторые даже в очках.
  6. Господа коллеги! Давайте для очередного холивара удалимся на оффтопик. И, прежде чем что-нибудь здесь писать, прочтите внимательно название этого топика. Просьба у меня такая...
  7. gaa411 писал(а) Wed, 08 May 2013 11:14 товарисчи поясните почему если ты на шоссере в велоформе с каской лосинами и памперсами мозг отключается??? Поясняю: Это неправда
  8. А сцылочку не бросите?
  9. Игорь, так что решили, кто виноват? Есть ли у виновного страховой полис ОСАГО? Держи в курсе.
  10. Игорь выписался из больницы, долечивается дома. Благодарит за помощь и поддержку. Игорю - скорейшего восстановления и большого суперрандонёрского счастья
  11. terra писал(а) Thu, 12 July 2012 10:38андрейРАЕ писал(а) Thu, 12 July 2012 10:27Edichka-NonSuch писал(а) Thu, 12 July 2012 01:57Проезжали мимо в районе часа -- пришлось забраться на тротуар, видели разбитую Ауди на перекрестке, Мерседес без морды и несколько десятков южан вокруг. Вот реально, иногда очень хочется разжечь. Что бы ни вещала толерасня - то, что произошло - норма . Не нужно таких заявлений.. Безбашенность - интернациональна. Среди своих таких лихачей пруд пруди. Когда моя жена бьёт посуду - мы с ней разберёмся, и будет нам счастье. А когда то же делает мой сосед, которого я вообще-то не звал? Причём делает это гораздо чаще, чем жена?
  12. Edichka-NonSuch писал(а) Thu, 12 July 2012 01:57Проезжали мимо в районе часа -- пришлось забраться на тротуар, видели разбитую Ауди на перекрестке, Мерседес без морды и несколько десятков южан вокруг. Вот реально, иногда очень хочется разжечь. Что бы ни вещала толерасня - то, что произошло - норма .
  13. Так - лучше, чем от водки и от простуд. Берегите себя. Вроде переломов и повреждений внутренних органов - нет, томограмма сделана. Теперь-слово за лечащим врачём.
  14. Не все, кто виновен в ДТП - ******.Выезжая на дорогу, надо чётко осознавать, что при данном трафике и при данной организации движения данный % ДТП - неизбежен.Это-закон. Ну, не знаю, договорились с человеком (судя по всему - неплохим). А потом - ой, продешевил, да он ещё на авто! Ату, его, ребята. Мне Ваша позиция несимпатична.
  15. Мая, аднака, никому не противостоит. Мая на велике катаеца! Змею - + мулион