Hello World!

Aquallure

  • Публикации

    529
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Aquallure

  • День рождения 08.10.1980

Дополнительная информация

  • Имя
    Катя
  • Адрес
    СПб, Красное Село
  1. Опробовали свой в Баболовском/Александровском парках - очень довольны. Как сказали выше, кататься по асфальту и ровному грунту - сплошное удовольствие) Дети сидели смирно, вели себя заинтересованно, и даже не дрались )) Один родитель (то есть я) едет налегке (в случае 1-дневного катания). Сзади у прицепа есть багажник (вместительный карман). Внимание окружающих обеспечено, это точно - чувствовали себя пионерами велоприцепного движения )) Нам понравилось больше, чем два кресла (в частности, при остановке и отсутствии опоры - беспомощность каждого из родителей без поддержки другого). Будем рассматривать иные маршруты. Можно предлагать!
  2. А M-Wave есть у кого-нибудь? Уже почти купили, но у меня сомнения - поместятся ли туда двое детей, один из которых ростом 110, а оба при этом весят 35-36 кг?.. (сам прицеп до 40) Upd. Оказался у нас Infantastic в итоге) Выглядит крепким, с виду M-wave один в один) Помещаются свободно оба - тот, что 110 см, имеет пару см просвета до крыши. Лифт грузовой, в квартиру вошёл в сложенном виде, складывается легко. Есть переднее колесо, но нам оно вряд ли. Осталось найти место, где с ним кататься))
  3. Andrey Poluda писал(а) Wed, 18 March 2015 00:18эти ваши беговелы в дальнейшем мешают учиться обращаться с педалями ... вывод: беговел - не велосипед, а какая-то непонятная хрень, которой не место на велопитере Ой, спасибо, Андрей. А то я уже начала испытывать комплекс неполноценности, что мои без беговелов живут ))
  4. Наиболее оптимален в плане распределения нагрузки шарф, но там надо виртуозно владеть искусством обмотки.
  5. aqua-8119 писал(а) Sun, 08 April 2012 04:55 Я не совсем поняла, столько народу отметилось и никаких предложений и маршрутов А все ждут, когда их пригласят ) Всем привет, особенно годоваськам) Елисей, май 2011. Сейчас находимся на стадии выбора велокресла ) Нам удобнее юг, но вообще-то все равно), т.к. по городу перемещаемся на авто.
  6. Если еще актуально, могу дать ненадолго поюзать вот такой рюкзак (с учетом возврата в том же состоянии). До скольки кг не знаю - думаю, до скольки сможет родитель утащить. Правда, потерян капюшон, чтобы "пристегивать" голову, когда ребенок уснет. В целом все устраивает, за исключением того, что лямки крест-накрест И после примерно получаса таскания ребенка <9 кг сильно устает место, где плечи переходят в шею. Если ребенок сидит на спине, для женщины это попросту неудобно ) Думаю, лучше, когда лямки параллельны и стягиваются замком. К тому же учтите, что чем теплее вокруг, тем теплее и, соответственно, мокрее на всей площади соприкосновения вас с ребенком - это неизбежное побочное явление использования любого слинга)
  7. Вот только что узнала ))) Поздравляю!!!! Хотела было предложить непригодившееся женское имя, да, смотрю, поздно уже