Hello World!

gudok

  • Публикации

    208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О gudok

  • День рождения 09.06.1970

Дополнительная информация

  • Имя
    aleksandr
  1. Поздравляем, сколько выписали? П.С. не ссыкотно в третьем ряду гонять?
  2. Как честный человек вы должны были предложить им, после этого, рулон туалетной бумаги.
  3. А что там делают татары, русские, евреи и армяне? Таджикским детям там нельзя гулять-играть? К чему ваш вопрос?
  4. Жалко мужика конечно, на ровном месте раскроить себе череп. О последствиях даже не хочу представлять, это страшно. Что касается нашей видимости в ночное время. Считаю что фары и заднего маяка все же недостаточно. Чтобы это понять посмотрите глазами водителя авто. Простейшая жилетка с отражателями повышает наши шансы на выживание. Если брать с перфорацией, такая жилетка самое то.
  5. Ездить с фонарями днем перестал пару лет назад. Пришел к выводу что яркая кислотно-желтая жилетка или форма будет более заметна. А для дебилов выезжающих с прилегающей территории либо со второстепенной, применяю AIR ZOUND. Получаю теперь непередаваемое наслаждение, когда водилы откладывают кирпичи в момент сигнала. (главное побольше атмосфер набить в бутылку)
  6. Цитата:Теперь пересекать границу можно только на автомобиле. Правда, эта мера коснется только северных погранпунктов Салла и Райя-Йоосеппи.
  7. vsespb писал(а) Sun, 12 April 2015 21:59 Какой-то негативный смысл вкладывается в "теоретизировать"? Тут же не всё так очевидно. Теоретизировать так или иначе придётся в суде. Судя по всему, в сложившейся практике (с автомобилями по крайней мере), если кто-то нарушил 8.1 и не убедился в безопасности манёвра, то он и виноват (даже если другой участник ехал, например, на красный свет), т.к. в ПДД отсутствует "право водителя рассчитывать на то, что и другие участники движения соблюдают ПДД". Вы проезжаете перекресток на зеленый, вам в бок автомобиля приезжает нарушитель едущий на красный. Проехавший на красный говорит в суде. "ваша честь, этот потерпевший не убедился в безопасности маневра" Судья- "да, да вы Рафик совсем невиновный". Так что ли по вашему?
  8. liviko писал(а) Sun, 12 April 2015 21:20 Могу обосновать свое мнение. Хотя велосипедиста и жаль по человечески. 1) я не видел что нарушил фурист????? 2) велосипедист махнул рукой вправо и стал перестраиваться не глядя, по линиям разметки прекрасно видно траекторию. 3) я сам в таких местах стараюсь никогда не пускать машины справа от себя и не еду между полосами( ради безопасности) Смотрим на знаки и разметку.
  9. Fat Rider писал(а) Tue, 17 June 2014 11:55Цитата:Коран накладывает ограничения на внешний вид, и велоформа в них никак не вписывается Было бы желание, а форму можно на любое вероисповедание подобрать +1
  10. Вполне логичные комментарии.
  11. Цитата:проезжающие мимо пострадавших, и есть обезьяны нашего общества. (извини если обидел/оскорбил = но это факт) Истинная правда!
  12. Велотранспортный союз решил нас жестко потроллить А вот почему к нему присоединился мэтр Гуревич?
  13. Это наверное была шутка. Здесь http://government.ru/ ничего такого не нашел
  14. Присмотритесь к фирме Tern.
  15. Готовься оплатить ему покраску мафынки. Если найдет царапки, то возмещать будешь ему ущерб за покраску.