Hello World!

uzbek4a

  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О uzbek4a

Дополнительная информация

  • Имя
    mango
  • Адрес
    СПб
  1. 21.10.18, во временном интервале с 9.03 до 9.15 (после тренировки ездовых собак), со стороны хозяйственной части ландшафтного бюро "Мох", расположенного по адресу Приморское шоссе, 4 "А", в непосредственной близости от заказника "Северное побережье Невской губы" и гостиницы "Ольгино" украден мой велосипед: Особые приметы: 1. Аuthor Instinсt, 2014 год, 29, цвет черный (с полосами салатового цвета на раме и на сиденье), штатная комплектация (в т.ч. и контактные педали) ; 2. Номер рамы: последние 4 цифры 1309; 3. Особые приметы: - на выносе руля установлена удочка "Hokk" (на выносе белого цвета от крепления удочки имеются потертости), - к велосипеду прикреплен потяг синтетический черно-синего цвета на две собаки, с двумя бронзовыми карабинами в комплекте; - рама велосипеда с боков имеет потертости ЛКП до металла - алюминия. 4. Для оперативной связи: 89650660703
  2. Добрый день, форумчане. Сориентируйте пожалуйста, где в Санкт-Петербурге можно приобрести за гуманный ценник подшипники 15268-2RS или аналог? Необходимо 2-4 шт.
  3. Добрый день, ребята. Для проведения соревнований по ездовому спорту на собаках в начале июня (этап кубка Балтики), организаторы озадачились поиском новой трассы для участников шириной до 2-х метров и протяженностью от 3 до 5 км в Шуваловском парке (без экстрима со въездом на гору Парнас), Сестрорецке, Зеленогорске. Скажите пожалуйста, есть ли в этих местах такие трассы и если да, то будем признательны, если вы поделитесь велотреком.
  4. Мои личный опыт с эксплуатацией бюджетного author basic говорит об обратном (см. выше).
  5. Тьфу-тьфу. Риск очевиден, но речь о марке велосипеда для леса.
  6. Цифры: Author instinct asl 26, 2014-12,5 кг. / instinct 29, 2014-13,2кг. Мы же с вами речь ведем о бюджетных велосипедах и не о разнице в граммах?
  7. Управляя карбоновыми найнерами в сцепке с высокоскоростными норвежскими метисами лидирующие позиции в СПб удерживают Борис Рожко и Галямина Ольга. Их рост не выше 180 см. Время прохождения лесной рельефной трассы с затяжными подъемами, крутыми спусками, 90 градусными поворотами, песчанными и корневыми участками на 3 км участке составляет 7,05 мин. Теория о несовместимости 29 диаметра с ростом человека до 1,8м не бъется с практическими результатами в Ездовом спорте. А я как настоящая сомневающая женщина все же приняла решение о покупке author instinct 29 2014, прекрасно отдавая себе отчет в том, что в ближайшей перспективе, как минимум, необходимо приобретать еще один велосипед. Будет это байк на 26, 27,5 или опять же на 29 покажет практика и время.
  8. К размышлению: вчера на одном из этапов кубка в Лен. области, в дисциплине байкджоринг женщины с 1 собакой, на железном друге Автор Бейсик 2007, 21 размера при росте 168 см обошла двухкратную чемпионку Европы на рельефной 3 км трассе. Взвесив свои мат. возможности, приняла решение приобрести author traction 29, 2014г. Спасибо всем форумчанам за рекомендации в данной теме.
  9. По поводу 40 км/ч - макс разгон с двумя ездовыми собаками породы сибирский хаски на действующем автор бэйсик 2007г., метисов запрягать в таком количестве просто опасно по лесной трассе. Я объективно понимаю, что финансово сейчас не готова к приобретению велосипедов уровня scott scale 900 rc, author magnum и corratec superbox team. Поэтому и обратилась на велофорум дать объективную оценку моим техническим запросам с учетом дальнейшей эксплуатации и мат. возможностей. Пусть искомый мной велосипед будет байком среднего уровня, но это будет то, за что я готова сейчас платить. В наличии Форвард 1112 есть в АВM. Вопрос к эксплуатирующим модель автор, какую объективную оценку вы дадите моделям dexter, traction, instinct и с точки зрения физики как ведут себя колеса на пересеченной местности диаметром 29?
  10. Спасибо за материальный посыл, но меня больше интересуют варианты моделей приближенные к требованиям озвученным мной ранее и я не сомневаюсь, что такие варианты есть. Ребята, имеющие опыт эксплуатации велосипеда Форвард 1112 поделитесь пожалуйста объективным мнением о его качестве сборки, работе данной модели в реальных условиях, возможной специфике при замене компонентов, качестве покраски рамы?
  11. Условия эксплуатации-лесная зона с перепадами высот, наличием песка, выпирающих камней, корней деревьев. Рассматривается вариант прохождения подобных участков в сцепке с собаками на скоростях до 40 км/ч, в том числе и с возможностью спрыгивания с велосипеда и толкания его в горку. О велосипедисте: Пол женский, рост 168 см. Требование к велосипеду: не брендовый, компактный байк имеющий надежную, с низким весом раму, дисковые тормоза, хорошо глотающую неровности вилку. В перспективе будут заменены покрышки, установлены контакты.
  12. В ближайшее время планирую обновить велосипед, в связи с чем требуется консультация форумчан по выбору марки горного велосипеда для эксплуатации его в лесных условиях по пересеченной местности. Основная деятельность-это тренировки/соревнования с ездовыми собаками на велосипеде (дисциплина байкджоринг). Планируемый бюджетпокупки до 25 тыс. руб. Основные требования к велосипеду-оптимальное соотношение качества сборки/веса рамы/ходовых характеристик/цены. Фактически, мне нужна ломовая лошадка, готовая выдержать нагрузки в условиях грязи и песка. Так же прошу подсказать, где в городе можно приобрести рекомендуемый вами велосипед с минимальной наценкой. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
  13. Я Вас поняла.
  14. А кто вел разговор о выборе шлема по картинкам через интернет?