Hello World!

Vjacheslaf

  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Vjacheslaf

  • День рождения 16.07.1979

Дополнительная информация

  • Имя
    Вячеслав
  • Адрес
    Рига
  • Род деятельности
    служащий
  • Интересы
    вело,комп,ролики.книги
  1. [quote title=Сергей Абрамов На самом деле, это просто снижение нагрузок при лежачем образе жизни, море не спасает. [/quote] Попробуйте простучать костяшки колена легкой деревяшкой в течение 1-2 минут. Без фанатизма, разумеется, но должно быть опасливо-неприятно и допустимо очень легкое побаливание. После этого, сделав несколько шагов, Вы удивитесь легкости в колене и отсутствию боли. Видимо, "напуганный" организм что-то туда забрасывает для компенсации возможных проблем с костями. Пару лет тому назад, когда тоже "влетел", с начала осени до мая вот так каждый день и стучал))
  2. Если все так хорошо, то: "Ну, за здоровые колени!"
  3. Было бы интересно узнать от Вас о результате МРТ где-то через пару-тройку месяцев. И сделать выводы о целебности 85 км в день в качестве реабилитации.
  4. Моё обращение относится ко всем заинтересованным, но из текста видно, что, в данном случае, это ответ даме.
  5. С больными коленями можно запросто гонять до самой до инвалидной коляски. Тем более, что женщины в них смотрятся очень трогательно. Так что, правильной дорогой идете, товарисч!
  6. На сайте известного психотерапевта Эрнеста Цветкова http://tsvetkov.ru/?page_id=608 есть его телефон и е-м:, по которым предлагается записаться на консультацию или списаться. Там же (на сайте) можно почитать и его книги. Одна из них-"Режиссура судьбы", в свое время была моей настольной. Настоятельно рекомендую.
  7. Узнайте, в каком солидном мед. ВУЗе готовят психологов. Позвонив на кафедру, поинтересуйтесь практикующим опытным преподавателем и попросите его координаты. Таким образом, возможно, избежите халтуры. И никого не слушайте - с психологическими проблемами самому не справиться.
  8. В прошлом сезоне думал, что пятая точка нашла свою "половину" Счастью не было предела. В этом же, после первой покатухи слез почти инвалидом. Просто, фантастика. Думал, за неделю отойду и попробую еще раз. Так вот,- ни хрена. Даже сидеть стало неудобно. А поскольку с компашкой надо было уже ехать, в панике примерял все, которые были, и даже дамские(девчонок) . В результате, почти идеально подошла сидушка, выбросить которую-всё не доходили руки. Гоняю, удивляясь и радуясь, даже без памперса. К сожалению, в порядочном обществе показываться с ним нельзя В общем, советую примерять даже то, что, будучи в здравом сознании, никогда и в голову не придет - меняется в этом мире всё, и пятая точка-не исключение .
  9. Napalm: "...проблемы начинаются если тяжести поднимать или пробежаться, ну или прыгать, например." Так, если в повседневной жизни колени беспокоят, - это же и есть суть проблемы. А катание на вело только усугубляет её, независимо от того, что крутя, боли не чувствуется.
  10. На рисунке видно, что наши колени рассчитаны на прямохождение. Согнув же ногу в колене под прямым углом, бедро давит и трет нижнюю часть сустава более заостренной верхней, что и приводит к повреждению хрящей. Поэтому рекомендация гонять на вело с больными коленями представляется не очень разумной.
  11. Во-первых, перестать "шамкать" губами, тем самым увлажняя их. Во-вторых, положить на трещину микро-каплю бальзама "Спасатель" и стянуть её короткой и тонюсенькой-в 2мм полоской, отрезанной от пластыря на матерчатой основе телесного цвета. Не стягивая пластырем, будете так ходить ещё 3 месяца.
  12. Давить маска не должна - надшейте липучки. А конденсат будет в любой маске и, если долго находиться, то...да - можно выливать. Но это лучше поглощения выхлопов.
  13. Эти полумаски имеют три размера S,M и L. Чем размер больше, тем выше на носу она и сидит. Но ориентироваться надо на её плотное прилегание к лицу без какого-либо заметного давления. Именно, таким образом и должны быть настроены ремешки крепления..Попробуйте примерить все размеры. Я так, работал и в очках-и ничего.
  14. Если есть опыт на Бруксах с дыркой,- поделитесь. Края не трут, не мешают?
  15. gtf1 писал(а) Mon, 30 March 2015 22:53"Хобот" как у слона штоле, что мешает? ) Да если б как у слона, да неужто б ерзал задницей на этих недоделанных скамейках?! Всё, что ниже хобота никак не найдет себе места. Уже надоело перебирать.