Hello World!

Стихия

  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Стихия

  • День рождения 19.04.1971

Дополнительная информация

  • Имя
    Наталия
  • Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
  1. Поздравляю! Счастья, здоровья и всего самого хорошего!!!
  2. предварительно +1
  3. Тем, что можно заранее договориться и получить разрешение, и не переживать - уедешь, не уедешь... А так - дело хозяйское, никому не навязываю (личной выгоды от этого вообще не имею ).
  4. Можно зафрахтовать катер. Дорога - дольше, "живут" все на открытой палубе. Стоимость - не знаю (мне Метеор больше нравится). Телефон капитана есть.
  5. Единственное, что нужно учитывать - это количество людей. Потому как 3-4 велосипедиста они на Метеор на борт пустят (ехать стоя между салонами), а вот бОльшее количество народу могут и не взять. Метеоры отходят в 9 и в 11 утра. Если надо, могу в личку скинуть телефон капитана Метеора.
  6. Стоянки на Валааме в строго отведенных местах, проезд от Сортавалы на Метеоре на взрослого в один конец - 800 руб, на детей от 7 до 12 лет - 50% скидка, дети до 7 лет - бесплатно. Стоимость провоза велика - 100 руб за штуку. Это цены нынешние. За стоянку на острове тоже надо платить, вроде бы 150 руб. с человека за ночь. Так что ничего страшного в поездке нет))))
  7. Спасибо!!!
  8. Спасибо!
  9. Да уж... Две трети по дорогам с трафиком.... Будем что-то думать... А там где-нибудь у воды остановиться переночевать вообще возможно?
  10. Спасибо! У меня дети уже большие - 7 и 10 лет, справятся))) Будем думать над маршрутом...
  11. Илья, не знаю, как сейчас, но в 2009 - автомобили были, и не скажу, что все они ездили тихо.... но мысль интересная)))))
  12. Уважаемые форумчане! Читала много топиков о поездках с детьми, и где-то мелькнул маршрут Кузнечное-Выборг. Пыталась найти - и не получилось...(((( Ткните меня носом, или подскажите маршрут (а если можно - трек для навигатора). Собираюсь вывезти своих крестников в леса))))
  13. Спасибо большое за информацию!!!
  14. Ребята, подскажите. По зиме шли слухи, что вокруг Ястребиного возобновились вырубки. Слухи соответствуют действительности? А то собираюсь вывезти туда на первый поход детей, не хотелось бы портить их первое впечатление... Заранее СПАСИБО!!!
  15. Ездили туда семьей в августе 2009. Сортавала - Валаам - Сортавала. С утра приехали на пристань и договорились с Метеором, через 40 минут были на Валааме. Обратно - также, на том же Метеоре. Тогда нам это обошлось где-то в 350 руб/чел в один конец. В администрации острова зарегистрировались, получили стоянку за 100 руб/чел за ночь и наслаждались)))))