Hello World!

city-brew

  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О city-brew

  • День рождения 23.01.1984

Дополнительная информация

  • Имя
    Olga
  • Адрес
    СПб
  • Род деятельности
    работаю
  1. Цитата:чисто кантрийный подвес типа мериды 96 повреждённой спине ИМХО не сильно поможет, он всё-таки не на комфорт заточен тут наверно лучше что-то вроде мериды One-Twenty, One-Forty или нынешнего Trans-Mission Сегодня как раз пробовала 96 Мериду.Понравилась посадка. Он длинный. Я к этому привыкла, т.к. Форс тоже длинный.) Но. Рама впритык.( Видимо ноги коротковаты.)) Теперь в раздумьях.) Мериды One-Twenty, One-Forty все-таки трейловые байки, насколько я понимаю.) А тяжеловес в лице GT уже имеется..
  2. Цитата:Я тоже одно время его хотел, читал отзывы хорошие, но пакатав мне не понравилось (немного , но с давлением поэкспериментировать удалось) - Блер в туже топку. А чем именно Anthen не понравился??
  3. Цитата: Похоже, вам хочется попробовать всякого разного. Тоже хочу поездить на подвесе, фатбайке и тандеме, но не заработал ещё Sad всякого разного не хочется. На протяжении нескольких лет я катала на коновском хардейле. Ему на смену пришел двухсосис GT, который активно использовлся пару-тройку лет. В прошлом году появилось желание опять обзавестись КК велом. Именно хардейлом. Но. за год произошли некоторые повреждения. посему ищу все тот же КК, но уже двухподвес. Ситуацию я уже описывала. По итогу ищу мнения людей, катавших на Антеме или девяносто шестой мериде. Разве это всякое разное? Тандемы, фатбайки и т.д. мне не интересны.
  4. Цитата:Есть лишний канкрик 27.2, продам недорого, попробуете. т.е. вы сами ездете с аммоподсиделом? или используете при ..необходимости?
  5. про существование аммоподсидела в принципе узнала только что ознакомилась.) судя по всему, я в этом вопросе немного консервативна.. у меня перед глазами сразу возникает сидушка, которая бесконтрольно раскачивается в разные стороны.)
  6. Цитата:Ага, нужен подвес, который "едет"? Smile Форс тоже едет. При этом очень неплохо.) Я ему посвятила 2,5 года своей жизни.)) Нужен подвес более скоростной и легкий. Возможно, взяла бы и КК хардтейл, но причину, по которой нужен именно подвес, я указала чуть выше.
  7. Цитата:лично я бы взял гт ))) подшипники там вроде как раз что надо ))) угу.. а какой GT?
  8. Цитата:среди подвесов может быть и так. но я сравниваю не очень корректно - с хт. а в сравнении с хт любой подвес полное уг по скоростным качествам ) но это в применении к гонкам кк. для покатушек подвес очень хорош, правда смысла в навороченной подвеске нет. нужен именно двухсосис - для минимизации (насколько это возможно) отдачи в спину. повреждена.) Тем не менее подвес подвесу рознь. Если сравнивать GT Force 2.0 с Giant Anthem и Меридой, последние два будут все же пошустрее. Гипотетически Верно? )
  9. Цитата:бу спеш надо аккуратно выбирать. были неудачные годы, когда моск ломался в амортах очень часто. Варианты б/у не рассматриваю, т.к. попросту боюсь брать бу - особенно за такие деньги.)
  10. GT? У меня сейчас как раз GT Force 2.0.) Разыскивается достойная замена.)
  11. Цитата:у меня был антем, еще старая версия с ходом 80. на мой взгляд качался слишком сильно, даже с заблокированным амортом. Т.е. общие впечатления от вела так себе? Честно говоря, читала о нем много положительных отзывов. Легкий, скоростной и т.д.
  12. Цитата:нужно поездить на обоих велах, причем подходящей ростовки, с настроенными под вас амортами и вилками, ну и проехать не 500 метров конечно. Вот только это трудно осуществимо. Это действительно осуществить непросто, т.к. Giant Anthen X3 нет в СПб, только в МСК.( Поэтому если брать его, то только пальцем в небо. С надеждой на то, что при росте 170, 18 ростовка будет самое оно.) Мериду поеду тестить завтра.
  13. Цитата:может тогда спеш? а какая моделька?
  14. Цитата:Вот пример нормального кантрийного подвеса с обвесом более высокого уровня - Merida Ninety-Six 3000-D-N2 Согласна, что у Мериды обвес посерьезнее. К этой модельке я также присматриваюсь. Но. Мне говорили, что задний аморт удачнее реализован именно у Giant, что лучшее восприятие подвески пятой точкой и спиной - это Giant. Другими словами, выбор действительно стоит м/у двумя этими моделями.
  15. на mtbr отзывы читала, также как и просто тесты-обзоры на инглише. все вполне положительно, но очень хотелось бу услышать мнение людей отсюда.)