Hello World!

Frezer7

  • Публикации

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Frezer7

  1. Рама-то нормально себя покажет. Но есть ли смысл ? При таком весе лучше будет хромолевая рама. Т.е. при таком весе даже облегчение на 20 кг особо не проявит, а вот неприхотливость хромолевой рамы покажет себя с лучшей стороны. (по себе знаю, т.к. есть и карбон, и хромоль, и вес тоже был).
  2. Колеса так и не продались, стоят без дела, если что.
  3. Это не длинные ноги. На такие размеры приличные производители делают стандартные велосипеды. Cannondale точно делает. Просто выбери из каталога на свой рост. UPD: неприличные производители действительно имеют проблемы с геометрией рам на больших размерах. Это ты можешь самостоятельно проверить, взяв чертежи рам разных производителей и сравнить длины рулевого стакана на больших ростовках.
  4. 22-го апреля с 12.00 до 13.00 проходят велогонки от велоклуба "Поклонная гора" вокруг "Ниссана". Приглашаются болельщики! Подробнее: https://www.supercalendar.online/events/vesenneye-pervenstvo-kluba-poklonnaya-gora
  5. Ефремов ? А что , Маняхин фамилию поменял ? П.С. И зачем тогда Ефремов нацепил джерси Маняхина (см. фото в начале поста) ?
  6. Очень интересно, как так творческая мысль шла, шла... и из нее получилось вот это.
  7. Еще фотки https://photos.app.goo.gl/zVJwu0Uf1oVfdQKm2
  8. Змея ?
  9. bike-discount.de теперь не поставляет рамы в Россию.
  10. По крайней мере сложнее, мало ли какие нежданчики случатся в каждой из групп. А вот молчание дяди Федора и Ко заставляет думать, что всё это им не нужно.
  11. Трудность в планировании такого сценария : разные маршруты имеют разную продолжительность, от 2 до 8 часов, соответственно всех свести в одно время на Дворцовой практически не реально. Но реален другой сценарий : все съезжаются на Дворцовую к 10...11, потом группы обмениваются участниками, и все разъезжаются по своим маршрутам.
  12. За 45тр правильный вариант не найдешь. Самое трудное - сделать руль на уровне седла (+-), как на стандартном велосе. Для этого потребуется вилка с необрезанным штоком, ну и рама с высоким стаканом под вилку. Иначе получится плохая посадка. Велосипеды такого размера делают только топовые фирмы. Вот полный список шоссейников, циклокроссов и гравелов на приличный рост. Обратите внимание, какого размера стаканы под вилки. Также полезно попересчитывать геометрии самосборников на геометрии "правильных" велосипедов из тех, что по ссылке. Т.е. расстояния от руля до седла, высота седла, высота руля.
  13. 401, вот лично ты делаешь замечательные покатушки. Предложи мероприятие на 22.04, с остановкой в районе 11.00 на дворцовой. Найдется немало народу, который с радостью присоединится к предложенному тобой плану.
  14. Предварительно вписываюсь, но если будет ниже -15, то испугаюсь и выпишусь.
  15. Ударим бездорожьем по велопробегу ! Щютка
  16. Что вы несете ? Это при центральной организации возможно разогнать, а если будет множество групп, соблюдающих ПДД, то разгонять изначально некого.
  17. Вот лично у тебя есть возможность придумать идеальное мероприятие на 22-е и реализовать его. Сделай.
  18. В этих раскладах ключевой момент - время отъезда с дворцовой. Открытие сезона обычно стартовало в 11.00, это значит к 11 уже все собирались из всех районов, уже потусовались и стартовали. Т.е. при сборах к 10...11 времени достаточно и на сборы, и на покатушки. добавлено 1 минуту спустя Так сделай такой сценарий. Немало велосипедистов поддержат.
  19. Ну не реально централизованное общее для всех делать сейчас. Поэтому предлагается множеству клубов и активистов встретиться на дворцовой, например с 10.00 до 11.00 22-го апреля, и разъехаться всем по выбранным программам. Без центральной организации, общий праздник.
  20. Уважаемый, 27 мая - это другой вопрос. На 22 апреля предложи пожалуйста.
  21. Так предложи свою интересную программу. Велосипедисты подтянутся.
  22. Предложение велоклубам от Северных : Прокладывайте маршрут с заездом в центр города, например на Дворцовую площадь , в согласованное с другими клубами время. Это даст, например северным участникам доехать до центра города вместе с северными клубами, а потом продолжить праздник по программе другого клуба, например поехать за хотдогами с клубом ВелоЮз на юг. И наоборот, южным участникам позволит доехать до центра города с южным клубом, а потом поехать по выбранной программе другого клуба. UPD: Еще это даст возможность просто встретиться, пообщаться велосипедистам всем вместе в центре города. UPD2; предварительно общая встреча клубов и активистов на дворцовой - с 10.00 до 11.00 на дворцовой.
  23. Надо еще встречу с другими клубами включить в программу, иначе это получится просто покатушка. Как вариант - выезд в тот же Зеленогорск, но через Дворцовую площадь, где сделать встречу с другими клубами, и приглашение участников других клубов в Зеленогорск.
  24. Так там никакого плана праздника. Проснулся 22-го - вот тебе и праздник. Все сборы и встречи - в руках собирающихся и встречающихся.
  25. Однозначно надо 22-го апреля встречаться с южными, и с восточными, и с западными !