Hello World!

Katena

  • Публикации

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Katena

  • День рождения 05.02.1974

Дополнительная информация

  • Имя
    Катерина
  • Адрес
    Сосновая поляна
  1. Возвращаться,конечно!:)
  2. Надо же,а мы на 17:17 из Толмачево уехали на тесной Ласточке:)
  3. Не,ну какая енотовидная собака!Точно из семейства кошачьих.Окрас был равномерный молочного оттенка.Пятнистость или слабо выраженная,или ее не было.Рыси в тех краях точно есть.Но вот я видела длинный хвост!А у рыси хвост как обрубленный. Зверь выскочил на дорогу,остановился с отставленным по кошачьи длинным хвостом и прыгнул по-кошачьи в придорожные заросли)А по размерам он был именно с европейскую рысь. Может,это,конечно,была мистика самой короткой ночи,и хвост дорисовало воображение,но в памяти именно зверь типа рыси,но с длинным хвостом.)
  4. Фотки
  5. Никаких шедевров) Фото
  6. Вписалась бы тоже.
  7. Еще фоточки нарисовались)
  8. фото
  9. Черные грузди встречались и деликатесные черные лисички)Отведать не решились) А так?)
  10. Тоже хотелось бы глянуть,что и как получается у серьёзных фотографов) Рассветы,море,камни,облака)
  11. Да уж)полигон никуда не денется,а малина сама себя не съест)Купания в такую истинно летнюю погоду,море малины и озёрца земляники- кратковременные удовольствия в губернии нашего городка) Мне очень все понравилось,получился идеальный походик) Луга-йоки и побережья её до чего же красивы) фотки
  12. Картинки
  13. Фотки.
  14. Давно это было,и золота ещё не было почти
  15. Да!Это она!)Спасибо! Тож искала,не могла найти!) Очень забавная птица!Наблюдала,как она охотилась на бережку Лодочного ручья за макарониной:) И ещё вдоль лесных дорожек часто перелетали эти птицы в соснах;хвосты шикарным огненным веером!)Кукша)