Hello World!

tzimber

  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О tzimber

Дополнительная информация

  • Имя
    ilya
  • Адрес
    SPb
  • Род деятельности
    engineer
  1. Если кому интересно, то проблема с крутящимися на фаркопе велисипедами решилась... сменой автомобиля =) С вижу фаркоп ничем не отличается от того, что стоял на прошлом авто, но при всех тех же условиях - ничего не крутится, держится мертво!
  2. Добрый день, форумчане! Стоит задача купить гибрид (20") за 20т.р. и не дороже. Взгляд лег на Author Reflex, но это не догма Может кто знает как его купить подешевле? Есть дискантная карточка? Или может где-то идет акция, чтобы крылья/комп/багажник в подарок? Ну или аналог по более привлекательным условиям? С нетерпением жду ответа!
  3. Да у меня тоже можно регулировать силу зажатия... Вот только результат один - пара нормальных поворотов и пошло-поехало крутиться.
  4. Всем привет. В общем, есть у меня недорогой багажник Thule на фаркоп для трех велосипедов. Точно такой: http://roof-rack.ru/catalog.php?tovar_id=2885 И всем хорош, и дешевый, и удобный... Но имеет одну степень свободы. В вертикальных плоскостях отлично фиксируется на фаркопе, имеет достаточное плечо, чтобы ничего и никуда не отклонялось. Все ок. А вот в горизонтальной единственная сила противодействия - сила трения об сам фаркоп. Само собой этого недостаточно и на скорости при поворотах вся конструкция с велосипедами начинает как бы крутиться вокрут фаркопа то в одну сторону, то в другую... Пока ничего лучше не придумал, как фиксировать к рейлингам на крыше. Т.е. просто притягивать веревочками (нагрузки-то никакой нет - и милиметровая ниточка удержит) к рейлингам с обеих сторон. Однако это ж неудобно! Может кто уже сталкивался и сгенерил какие-то приспособления? Или может у кого есть более дорогая и продуманная версия крепления на фаркоп, где данная проблема решена - подскажите как Заранее спасибо!