Hello World!

dedkav

  • Публикации

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О dedkav

  • День рождения 27.07.1980

Дополнительная информация

  • Имя
    Kira
  1. Ласточка только в Элисенвааре останавливается, поэтому по ней поехали, а обратно уже из Кузнечного.
  2. Проезжали в субботу. Дорога не вязкая, но ехать туда с детьми не надо. Тяжёлая техника работает и разъезжаться с ней иногда сложно.
  3. Прочитав тему, стало непонятно хорошие мастера есть в городе? Тоже очень нужен мастер, проблема с гидравлическим тормозом - то ли чинить, то ли менять.
  4. Такие на раз-два с багажника слетали, а потом искала их по дорогам час.
  5. можно сыпать, можно и не сыпать, все зависит от количества и качества. в любом случае, главное в ведро с опилками не бросать использованные бумажки и прочий мусор. очень часто на такое натыкалась и лезть туда совочком было уже малоприятно.
  6. в позапрошлом году сплавлялись на байдарке и ночевали как раз напротив этих островов. показалось, что очень шумно там и народа много. может просто неудачно попали, конечно.
  7. судя по надгробью капеллана из Uusikirkko (ныне Поляны) где-то в том районе.
  8. Denegnet писал(а) Sun, 21 April 2013 18:52В прошлом году в аэропорту Пулково приземлился. в Пулково было в 11 году.
  9. т.е. вы собираетесь на второй старт ехать? ))
  10. а если у кого случится недобор по желающим велосипедистам в машину, то с лыжами возьмете? лыжня похоже рядом со стартом\финишем начинается.(http://www.savonlinna.fi/filebank/1302-Latukartta.pdf)
  11. скорейшего выздоровления! "Я ехал однажды на велосипеде... ...Конечно, откровенно говоря, ехать сплошное му­ченье, но для душевной бодрости и когда жизнь не особенно дорога -- я выезжаю..." (Зощенко М.М. "Страдания молодого Вертера")
  12. что же за невезуха ))). много всего и все в одни выходные. теперь сложность выбора и метания )).
  13. Змей Гуревич писал(а) Fri, 11 May 2012 14:43 не обижай Бакирея! Он - хороший! Он на нашей стороне! "Полтавченко изобразил Смольный-2013" http://www.fontanka.ru/2012/06/01/058/ "Свой комитет по транспортно-транзитной политике потеряет молодой чиновник из команды экс-губернатора Валентины Матвиенко Алексей Бакирей."
  14. смело... я на стриде лишний раз вообще боюсь на дорогу соваться, только в крайнем случае.