Hello World!

AnduPsk

  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О AnduPsk

Дополнительная информация

  • Имя
    Андрей
  1. Эксплуатировался не много, все стоковое кроме резины. Цена 56 000 руб. На вопросы отвечаю по тел 904 550 4983 Размер рамы ML. Влезает резина шириной до 2". Карбоновая вилка и подсидел. https://www.giant-bicycles.com/ru/revolt-2-2016
  2. А на такую ?
  3. Авто больше не вожу, а привычка осталась. Да и полезно знать с каким боковым интервалом тебя опережают, и вообще что сзади творится.
  4. Исключительно дело привычки. Мне сначала в нашлемное зеркало ничего видно не было и глаза сильно уставали. Сейчас смотреть одинаково удобно что вперед что назад. Все зеркала с руля выбросил, в сравнении в них вообще ничего не видно. В ответственные моменты или при недостаточной видимости не грех и оглянуться, но как можно мониторить дорогу каждые несколько секунд без зеркала ? Никакой шеи не хватит.
  5. а если взять болт, две гайки. У одной высверлить резьбу. Надеть на болт гайку с резьбой, гайку без резьбы, заклепку. Болт и гайку без резьбы держать ключами, а гайку с резьбой крутить ? На один раз сойдет. Правда резьбу может слизать, там ведь вроде всего м5 ?
  6. Там сумки цепляются максимально назад + на самой сумке крепления (серенькие) двигаются по направляющей вдоль сумки. А пиковские штаны да на обычном багажнике могут и не дать крутить нормально.
  7. Значит все-таки багажник. Спасибо. Хотя глядя на их передний багажник можно было предположить. Все очень продумано и очень не стандартно.
  8. Прошу помощи знатоков. Для чего на раме эти крепления ? Крепления под багажник-крылья присутствуют в полном объеме. Сайт производителя курил, в гугле не забанен).
  9. упс. и верно хотя м8 брутальней)
  10. Мы с яндексом безбожно тупим Можно чуть подробнее ? На подходе М8) ?
  11. Можно и совсем бомжово (без специнструмента) заклепать. Кстати, никто не знает где можно купить резьбовые заклепки из нержи в небольших количествах или поштучно ? По теме: ТС, если этот узел такой проблемный, может быть есть смысл закрепить багажник на хомут подседела ?
  12. Прошу прощения, за темой не слежу.
  13. Самовывоз с Боровой, тел 904 550 49 83 фото
  14. http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/подседельная-сумка-с-ремнем-topeak-aero-wedge/rp-prod7361 размер L (самая большая) цена 500 руб Пару раз выехал с ней, но покупки в нее не помещаются, а с сумкой на багажник она не дружит) Самовывоз с Боровой, тел 904 550 49 83
  15. у меня так было когда сдохли подшипники в рулевой судя по вполне может быть такая-же неисправность. Сейчас купил Tech Team Avantgarde, могу дать пощупать.