Hello World!

iveco

  • Публикации

    4 544
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя iveco

  1. вы прикалываетесь ? при чём тут тачка., вел ехал посередине дороги. Это минимум обоюдная вина , а по нормальному виноват велосипед . Ибо нефиг ему там было делать. По ПДД он вообще в этом месте должен был ехать по тратуару. А он туповатый ехал практически по второй полосе. Отрезано отсюда (Так будет легче отправить в треш, если что)
  2. Бред какой то смешной., Если какой нибудь "Я", или какой нибудь велодрайв надумает открыть там магаз и откроет его. То нафига мне нужен автор то? Продавца-механика найти за зп не проблема. Зачем мне чувак, который в моём же магазе, будет у меня же, моё бабло отнимать. Дич полнейшая. Если что я тоже ищу бизнес партнёров, идей куча - например "с вас всего лишь открыть, оплатить, содержать ночной клуб., а я там буду алкоголь продавать свой/весь себе в карман., + так уж и быть ваши орешки-закуски буду продавать тоже, за зарплату"
  3. Наверное потому что это не правда? На его тарантасе с его весом, за две недели похудеешь на десятку, даже если по 2-3 часа выкатываться через день и жрать как голубь до потери пульса.
  4. ., .
  5. Конечно роли не играют) Т.е.по твоему любой с отпуском в 30 дней, при желании! , может проехать кучу километров?) Или надо не работать? Что бы время на такие путешествия было.. Откуда тогда бабло брать? Прикольно конечно, когда можно по жизни вообще ничего не делать и нет никаких обязательств, ответственности - тогда чего бы не путешествовать годами. Велосипед, машина, пешком роли не играют. Что в этом сложного? В чём подвиг?
  6. Korn Почему должно было быть много народу на встрече с неизвестным никому человеком ? Только из за того, что человек в своё удовольствие наматывает тысячи километров? Тут ничего выдающегося нет.Каждый так может,у кого куча свободного времени и денег. В общем не ясно, чем данный человек может быть интересен и почему толпы должны обязательно идти с ним общаться. На стоянке дальнобойщиков на порядок интереснее пообщаться. Но что то никто не призывает и не обижается, что никто не приходит туда)
  7. Чего тут изучать то., цена 50-60 косарей потолок . Хочется очень долго продавать и не продать 55-60.Хочется побыстрее 45-50. Если конечно вел действительно в идеале. Потому что аналогичное, но Новое стоит 70. https://trial-sport.ru/goods/51516/971903.html
  8. Зачем полисмену чего то сочинять, если нарушителей толпы? Вот чего ради? Ради палочной системы - дак реальных нарушителей вагон., ради взяток - дак опять же нарушителей реальных хватает. Ну и третий вариант - вы с женой гаишника спите., мстит)Ну да, таких случаев наверное 99%))))
  9. .,
  10. .,
  11. Кого то убили? Сам написал, что шляпа полная, максимум синяки. "лицензия на убицство" - ты хоть в курсах, что в нашей стране бывает за трупак? И не важно по какому поводу. Не с телевизора, где за огромные бабки и нереальные связи пару лет дают, а в реальной жизни простому смертному . По фактку за труп хана, даже, если и не виноват в принципе по закону. Тебе школьнику только лишь громкими фразами кидаться. . Жене элементарные правила дд не способен обьяснить, а тут сейчас сопли пускаешь. Виноват ты! И только ты.
  12. Чего автор ноет то? . Сам виноват.,рассказал бы пдд жене своей и всё бы ок. Как про свои велосипедные права кричать везде все герои., а как за зад прижмут в кусты. "я велосипед-пешеход, ничего не знаю, не понимаю, не виноват." так не бывает. Или сам всё соблюдай всегда , или не ной что другие не соблюдают. По теме - тс езда по пещеходным переходам запрещена. Какие тут вообще могут быть вопросы? Миниум обоюдная вина, а так вина велосипеда. Авто обязан на пешеходном переходе пропускать пешеходов! А не транспортные средства.
  13. Сейчас в Алуште тусуюсь до 23 сентября., потом в Ялте буду пару недель. С велом. Пересёкся бы для лайтового катания с горок вниз.)
  14. Подвес конечно лучше, пускай и душманский недоподвес кк. Прокатитесь на фэте и поймёте, что это убожество +тяжелое.
  15. Чем меньше власти, тем больше понтов) . Смешно пугаешь. Забань, это очень страшно) Х... никчёмный.., Материмся? В бан! Не благодари... (O'K)
  16. Ну естественно да). Вообще для спд мазахистов есть другие фирмы, кроме унылых шимано.
  17. Совет выкинуть шиму и купить нормальные педали уже был?)
  18. Такой дичи я ещё не встречал.
  19. Ничего, что нашрузка на раму, вилку и тем более обода, даже при катании по асфальту в стопятсот раз больше. Когда ободом в яму с весом велосипедиста и со скоростью это нормально, а когда обод несколько кг держит практически без движения это ужасно) Не смеши в общем.
  20. Велодорожки нужны только для одного - поныть, что они отсутствуют). Кто по ним ездить будет? Полтора процента велосипедистов., Велосипедист это намного более неадекватное существо, чем автомобилист.Вернее вообще неадекватное. Ответственности в голове ноль, пдд не знают и игнорирует, ибо никто не карает. Только понтов смешных куча. Дети короче. Хотя конечно велосипедисты , у кого тачка есть - голова у них варит на дороге как надо., в большинстве случаев.
  21. Он чего, дефектный что ли? Или ему 5 лет? Пусть не едет., у нас своих блаженных хватает.
  22. Мнение главного спамера велопитера конечно очень интересно. Хотя, вообщем то на таких спамерах, которые сначала сочиняют тупые темы, а потом в них пишут кучу тупых сообщений сайт и держится. Типо сайт ещё не мёртв) Можно завтра название с "велопитер" сменить на "вибраторы" и активность будет такае же.) не меньше.