Hello World!

Andrey146

  • Публикации

    1 326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Andrey146

  1. Тема про синглспид на базе с-ш. Надо внимательней читать что пишут старейшены.
  2. Те кто уже научился ездить не крутят во время поворота. А если так и не в состоянии научиться-одевай шлем.
  3. У модного фикса, который спроектирован для гонок РЕД-хук каретка поднята выше чем даже у обычных трековых велосипедах. А сингл на базе С-Ш имеет самую комфортную высоту каретки. Легко достать асфальт ногой на светофоре.
  4. Конечно сингл с тормозами гораздо комфортнее труфикса без тормозов. Для дополнительной нагрузки увеличиваю передачу сингла. А то будет нагрузки 0.
  5. ватный поток слов=немодно
  6. Фиксер=модный
  7. Вот до чего доводит езда на немодном веле.
  8. День страдания-это прежде всего прокол. Для легкого синглспида или фикса это актуальная проблема. К счастью есть простой выход. Всего 1 рюмка герметика для шин залитая в камеру надолго избавляет от страданий моральных и физических.
  9. Тут не победы, а спортивный образ жизни. В результате не требуется знакомиться с врачами.
  10. Вело-фитнес должен приносить только положительные эмоции. Тогда при ежедневых 2х разовых тренировках будет положительный эффект.
  11. У меня проще-укрепляю колени на синглспиде с повышенной передачей. С-Ш это самый бюждетный вариант для города.
  12. Думаю любой в состоянии укрепить свои слабенькие коленки комплкексом упражнений для горнолыжников.
  13. Для ослабленных особей убитые коленки-норма.
  14. В моем случае завышение передачи специально для более эффективного ежедневного велофитнеса-езда на работу и обратно. Чтобы вкручивать 200 и более км в режиме спокойной прогулки есть обычный современный шоссейник. добавлено 2 минуты спустя Это велосипедный сленг из давних времен, когда на смену лягушек пришли более совершенные тормоза с центральной тягой.
  15. Предлагаю обзор своего агрегата, который идеально подходит запросу ТС, который моего роста. Старт-шоссе 4 рост семидесятых годов. 1. Колеса на гайках новые по цене обода с Озона 2. Трещётка 1ск 16зуб под широкую цепь 3. Система стоковая 5 лапок с ал. шестерней 48зуб 4. Тормоза лягушки японские с Али, торможение на 3б 5. Подседельник ал. спецзаказ-раритет 6. Свет-набор с Озона. Очень ярко мигает синим спереди, красным сзади. 7. Багажник самопальный под легкие грузы. 8. Крылья лёгкие из пластика. 9. Покрышки полуслик 32мм
  16. Отличная идея построить безопасную, удобную, оснащенную сервисом велодорожку Вело-1 угроблена полуорками-мыслителями.
  17. а человек придумал асфальтовые дороги без пыли
  18. Нетрудно предположить, что в лёгкие участников также поступила пыль и покрыла ровным слоем этот жизненно важный орган.
  19. Чтобы не помереть со скуки советуют применять веселящие напитки. Тогда и некатящий велосипед покатит, и блики от воды канала будет ярче, и абразивная пыль от крошки не будет уничтожать тансмиссию.
  20. Примерно так думают создатели сегодняшних 50км крошки возле Дубны. Что множит на 0 весь проект.
  21. Несмотря на всю пользу и актуальность проекта Вело-1 он мне видится устаревшим неудобным и дорогостоящим. Лучше соединить центры двух столиц изящной подвесной велодорогой в виде прямой линии типа
  22. Последние новости проекта Вело-1. Теперь там более 50км крошки. Народ интересуется массово ездит. https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=452805&page=50
  23. Молодец что проводит. Там легко по незнанию можно свернуть не туда, потерять время, не успеть на обратный поезд. А в группе гораздо лучше. К сожалению интересные объекты разбросаны далековато друг от друга. Думаю можно выйти сразу к Шаман камню, посмотреть на Амфитеатр, еще рядом-Стол и Провал. На Лестницу не успеть, Сердце Воттовары не увидеть.
  24. В принципе можно спланировать неплохой поход под этот Проект. Доехать до Гимольской на обычном поезде. Проехать 18 км до подножья по приятной дорожке хоть на Стриде, хоть фиксе с 1 передачей. Главное чтобы вес поменьше. Потом заползти на вершину по тропе. Возле небольшого озера на плато разбить лагерь и неспеша обойти все сейды, включая пресловутую Лестницу в небо. На следующий день возвратиться по пройденному пути на ст Гимольская к указанному велоавтобусу-вагону. В Сортавале с поезда выдвинуться в сторону Кузнечного на 20-30км. Ночевать в лесу под елками в удобном месте. Недоделанную велопарковку РЖД можно преодолеть подвешиванием велосипеда за крепкую веревочку.
  25. Там от дороги крутая тропа вверх, что предполагает тяжелое велотаскание. На верху велосипед протаскивать легче, но ехать нигде невозможно. Если оставить велосипеды у дороги , то это наверняка вызовет нездоровый интерес у аборигенов. Велопарковка в вагоне негодная, поскольку велосипеды сразу завалятся, колеса деформируются.