Hello World!

Pauk_Reiter

  • Публикации

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Pauk_Reiter

  • День рождения 24.11.1977

Дополнительная информация

  • Имя
    Павел
  • Адрес
    SPb
  1. Видимо смотреть в сторону Elixir придется. Дополнительный кг не сильно смущает. Главное чтобы комфорт сохранился, схожий с Хаббой.
  2. Вот. Тоже заметил. Остается американский рынок, там и скидку можно поймать, если повезет). Недавно ХаббаХабба продавалась на наши около 24т.р.
  3. У меня до сих пор валяется где-то Power Odyssee. В Исландии от нее был толк. А в наших широтах...ставится муторно, места мало, потолок низкий) В общем была куплена ХубаХуба и после чего Одиссей ушел на покой). Один раз не в том порядке разбирали, создали натяжение на дуге избыточное, ну так она и треснула). А MSR - это для чайников, ставить легко, комфорт обеспечен. Я раньше любил Вауде, но потом потерял интерес к фирме, чего не возьми - вечно косяки какие-то. Да взять тот же чехол на шлем - дождь не держит абсолютно, в отличие от нашего ПИКовского. Кстати, в одном кемпинге в Норвегии, девушка с ресепшена пришла в восторг от моей ХуббыХуббы, говорит сейчас все палатки тесные с маленьким объемом, а в этой можно чувствовать себя человеком на все 100%)) добавлено 2 минуты спустя Где приобретали, если не секрет? Сам смотрю в американских магазинах. Мне тут подсказали, что может быть для их рынка идет другая конфигурация, возможно отсюда и негативные отзывы.
  4. Вот только про "обновленные" палатки 2019 года что-то много негатива. Текут сразу. Я так понял, что швы теперь вообще не проклеиваются. Возможно ошибаюсь, но отзывы на Rei.com не внушают оптимизма. Есть Elixir, но я в упор не могу понять почему он так сильно дешевле hubba.
  5. Вопрос к владельцам (бывшим) MSR Hubba Hubba. За 6 сезонов палатка сильно потрепалась). Что дальше? В какую сторону смотреть? Опять такая-же новая? По большому счету устраивает практически полностью. Да, есть косяк с водными характеристиками, сильный ливень не ее конек. А в остальном - легкая, ставится быстро и непринужденно, внутренний объем прекрасный. Одним словом, весьма комфортная вещь! НО, цена в нынешних реалиях, мягко говоря за гранью). Отсюда и вопрос, какие палатки приобретались бывшими владельцами MSR, что удалось улучшить, о чем пожалели. Хочется купить и забыть еще сезонов на 5-6, чтобы не было зуда через год, что пора опять что-то искать и приобретать.
  6. У Бекетова был отчет, как раз про майские. На сколько я помню были отклонения от маршрута именно по причине того, что некоторые перевалы были закрыты. Ну и в целом - кругом снег и много ледяного дождя.
  7. ivansav писал(а) Tue, 04 March 2014 12:46 Имеется серьёзный набор высоты 1500 метров (до Ритцы) 1000 метров там, даже чуть меньше
  8. Да мы с вами еще не так много и покупаем http://vz.ru/economy/2013/12/26/666193.html
  9. http://news.mail.ru/economics/15864608/?frommail=1 100 евро - это очень смешно
  10. nikkir писал(а) Tue, 05 November 2013 17:50Временные проблемы сайта, на время скидок только доллары. Если не менять во время акции, то останется та валюта, что была до акции установлена. Спасибо, Nikkir, за развернутый ответ.
  11. etcc писал(а) Tue, 05 November 2013 17:03это просто баго-фичи нового сайта, принимают они в любом случае фунты, а ваши евро/злотые/керенки конвертируются третьей стороной Да мне без разницы кто их там конвертирует Просто было удобно, что был выбор валют для просмотра, а платил я всегда их родной. Хотя странно, еще пару недель назад я заходил и было 3 валюты. Убрали или отладка продолжается
  12. VORON писал(а) Mon, 04 November 2013 13:55На этом фоне посылка с Амазона от момента заказа до момента поступления на склад в США может ехать 2 недели легко. А потом за неделю доезжает до нас. На Амазоне зато можно прайм на год купить и будет железно приезжать за два дня, даже если с одного побережья на другой
  13. Я что то пропустил или действительно чейн стал только доллары принимать? Стояли евро, переключился на доллар и все теперь, обратно никак.
  14. Да вот как раз я и не хочу думать и вникать во все откаты Выделяя что-то - выделяйте фразу целиком. От этого сильно прочтение меняется.
  15. Puzirik писал(а) Wed, 23 October 2013 13:26Задумайтесь почему дилерские цены на джинсы везде одни, а в России выше значительно. Да вот как раз я и не хочу думать и вникать во все откаты, которые делают портки в достаточно бедно живущей стране чем то "особенным" благодаря нереально завешенным ценам.